Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Чохол до планшета SAMSUNG для Galaxy Tab 3 SM-T210 7"Garnet Red
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 9
  • Фото
Кошик
Сума

Чохол до планшета SAMSUNG для Galaxy Tab 3 SM-T210 7"Garnet Red

Код товару: 
36449Код скопійовано
Архівний
159 грн
 Чохол до планшета SAMSUNG для Galaxy Tab 3 SM-T210 7"Garnet Red фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари

Характеристики Чохол до планшета SAMSUNG для Galaxy Tab 3 SM-T210 7"Garnet Red

Основні характеристики
Сумісність з моделями Samsung Galaxy Tab 3 7"
Сумісний бренд Samsung
Дисплей (діагональ) 7''
Колір (основний) Червоний
АртикулEF-BT210BREGWW
Штрихкод8806085663947

Відгуки та питання Чохол до планшета SAMSUNG для Galaxy Tab 3 SM-T210 7"Garnet Red

5
Відгуки  9
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
И

Классный чехол, очень рада, что он еще остался, я успела его купить. Он классно выглядит, видела такой у своей подруги, и себе купила. Сделан из качественных материалов, хорошо сидит на планшете, они полностью совместимы, открывает все порты, я б даже не советовала его снимать, разве что протереть. Он очень классно выглядит, цвет красивый, смотрится дорого.

Переваги:
Недоліки:
И

Приобрел такой чехол к своему планшету по очень выгодной скидочной цене. Теперь мой планшет всегда очень надежно защищен. В целом данный чехол имеет все возможности для того, что бы обеспечить планшету высокую надежность и защиту. Чехол имеет прочный и качественный материал, который не затрется при частом пользовании.

Переваги:
имеет хорошие размеры
Недоліки:
Л

Взяв цей чохол через його просттоту.Самий нормармальний варіант,який мені сподобався.Таким особливим нічим не відлічається,головне,що він практичний і виконує свої функції по захисту планшета.Зручний по формі,і по текстірц.Розроблений в формі книжки.Легко відкривається при потребі.Екран гарно захищений.

Переваги:
Матеріал,колір,зроблений в формі книжки,практичний
Недоліки:
С

Обычный чехол под Galaxy Tab 3, какими либо выдающимися свойствами не обладает, прочная поверхность, неплохо защищает от ударов(планшет имеет склонность к падению) Смотрится весьма обыденно, но я особо ничего и не ждал от чехла: экран не царапается, планшет не бьется, что еще нужно?!

Переваги:
Недоліки:
С

Безумно удобный, стильный и практичный чехол для планшета. Вначале думал покупать чехол, который будет прикрывать только бока планшета, но продавец сказал, что лучше купить именно такой. Так вот, он был действительно прав. Кроме того, благодаря такому чехлу ноутбук можно устанавливать под углом, который удобный для работы

Переваги:
возможность использования как подставка
Недоліки:
К

Решили с женой сделать хороший и нужный подарок для дочери, и выбрали планшет Samsung Galaxy Tab 3 и такой вот чехол к нему. Дочке очень понравился такой замечательный подарок. Планшет отличный, многофункциональный. И чехол добротный такой, хорошо сделан, не лишь бы как-нибудь. Это и защита для планшета и подставка хорошая.

Переваги:
Недоліки:
Д

Наконец я нашел идеальный чехол для своего планшета от Samsung. Чехол очень качественный, за такую цену, да еще и с большой скидкой, я уверен, что не я один ожидал подвоха, но его не произошло. Чехол реально качественный, надежно защищает и экран, и заднюю поверхность от царапин и разных повреждений. Может трансформироваться в подставку.

Переваги:
Недоліки:
О

Здравствуйте! Спасибо за отличный чехол. Честно даже не ожидал, что за такую цену чехол будет сделан настолько хорошо. Сидит плотно, не торчат никакие нитки. Хорошо защищает как корпус так и экран планшета. А больше то ничего и не требуется

Переваги:
Недоліки:
О

Замечательный чехол для моего планшета Samsung. Одела его, теперь вообще с ним не расстаюсь, таскаю везде с собой, не жалко, так как планшет полностью. Защищен со всех сторон. Больше всего мне нравится цвет, бордовый, он темный, на нем не видно загрязнений, даже если какие-то и есть. При этом чехол дает доступ ко всем необходимым портам, я вообще почти не достаю его из чехла, в целях безопасности.

Переваги:
Недоліки:

Опис Чохол до планшета SAMSUNG для Galaxy Tab 3 SM-T210 7"Garnet Red

Чохол до планшета SAMSUNG для Galaxy Tab 3 SM-T210 7"Garnet Red
 Чохол до планшета SAMSUNG для Galaxy Tab 3 SM-T210 7"Garnet Red фото1