Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Чохол Gissar для iPhone 5/5S/SE Wave Stand White
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 8
  • Фото
Кошик
Сума

Чохол Gissar для iPhone 5/5S/SE Wave Stand White

Код товару: 
23084Код скопійовано
Архівний
259 грн
 Чохол Gissar для iPhone 5/5S/SE Wave Stand White фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Чохол Gissar для iPhone 5/5S/SE Wave Stand White

Характеристики Чохол Gissar для iPhone 5/5S/SE Wave Stand White

Основні характеристики
Тип Накладка
Сумісний бренд Apple
Сумісність з моделями Apple iPhone 5, 5S, SE
Стиль Casual, Класичний
Модель Чохол Apple для iPhone 5/5S/SE Leather
Колір (основний) Білий
Відтінок Світлий
Комплектація (можливі зміни в різних поставках) Чохол
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см2x11x17
Артикул8805166735012

Відгуки та питання Чохол Gissar для iPhone 5/5S/SE Wave Stand White

5
Відгуки  8
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Г

Несколько разновидностей материала совмещенных в одном чехле, белый, с черными вставками, правда немного смутили накладки сверху, как на дешевых сумках для ноутбуков, странноватый вид, специальное отверстие под камеру предусмотрено для айфона, не нужно снимать чехол, подходит сразу к нескольким моделям, благодаря идентичной форме аппаратов.

Переваги:
Недоліки:
А

Слишком сильно скрывает весь стиль устройства, т.е. как бы за ним прячется весь iphone, обычно владельцы хотят подчеркнуть, я взял чисто ради интереса, но чехол однозначно удобен, защищает от любых повреждений, слишком шероховатая поверхность правда и выступающие накладки мне не нравятся, думаю плюсов все же больше чем минусов.

Переваги:
Недоліки:
К

Коштує просто дуже дешево, я брав якраз для свого білого iphone, щоб не псувати дизайн так скажімо, матеріал полікарбонат, щось середнє між пластиком і гумою, для задньої стінки по-перше виглядає непогано, по-друге, захищає від пилу , подряпин і будь-якого роду механічних пошкоджень.

Переваги:
ціна
Недоліки:
Э

Чехол выглядит довольно не обычно,по этому и купил его.Смотрится на айфоне хорошо,стильно.Удобно открывается,как книжечка.Мягкий,приятный на ощупь.Правда визуально делает телефон больше и придает ему в размерах и в весе

Переваги:
Недоліки:
Е

Надоело покупать всякие чехлы типа "бампер" которых хватает на пару месяцев. Не пожалел денег и купил вот этот чехол. отмечу его высокое качество. материал не затирается и не пачкается, он очень прочный. хорошо, что этот чехол защищает не только панели, но и экран. не смотря на то, что чехол сделан по типу "книжка", мне не трудно каждый раз его открывать.

Переваги:
прочность материала
Недоліки:
Д

Очень прикольная конструкция у этого чехла, никогда не покупала чехлы-книжки, захотелось почему-то, глядя на эту модель. Не ошиблась в выборе, очень мне понравилось качество и стиль, телефон теперь обновился. Рада, что он полностью защищен со всех сторон, теперь не будет никаких случайных царапин и повреждений, даже падал уже разок, но остался цел и невредим.

Переваги:
Недоліки:
К

Реально в жизни чехол к iPhone 5 Gissar Wave Stand выглядит еще красивее чем на картинке. Из всех цветов выбрала именно белый, он мне показался самым стильным и ненавязчивым. Крышка твердая, устойчивая, так что если изогнуть чехол, может служит как подставка. Все швы проработаны, расклеиваться не должен.

Переваги:
Недоліки:
Е

Классный чехол, нет никаких претензий, а это у меня бывает не часто)) когда заказываю по интернету, всегда что-то не так, но не в этот раз. Очень люблю свой телефон, он у меня новенький, так что и хочется его соответственно защитить. А этот чехол защищает его со всех сторон, обеспечивая максимальную защиту. Чехол-книжка, сделан из нейлона, смотрится отлично, белый цвет как раз то, что нужно.

Переваги:
Недоліки:

Опис Чохол Gissar для iPhone 5/5S/SE Wave Stand White

Чохол від корейського бренду «Gissar» виготовлений з PU шкіри. Надійно захистить від різних пошкоджень, зручний у використанні. Завдяки цим якостям ваш смартфон буде помітно виділятися серед сірих буднів і радувати власника своїми яскравими квітами.

Чохол Gissar для iPhone 5/5S/SE Wave Stand White
 Чохол Gissar для iPhone 5/5S/SE Wave Stand White фото1