Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
SALE Чохол iPearl для планшета Asus TF300 Black
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 7
  • Фото
Кошик
Сума

SALE Чохол iPearl для планшета Asus TF300 Black

Код товару: 
17995Код скопійовано
Архівний
99 грн
 SALE Чохол iPearl для планшета Asus TF300 Black фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
SALE Чохол iPearl для планшета Asus TF300 Black

Характеристики SALE Чохол iPearl для планшета Asus TF300 Black

Основні характеристики
Сумісність з моделями Asus ME300
Сумісний бренд Asus
Стиль Classic
Колір (основний) Чорний
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см2x19x27
Артикул2000100013557
Штрихкод2000100013557

Відгуки та питання SALE Чохол iPearl для планшета Asus TF300 Black

5
Відгуки  7
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
А

Давно я начал присматривать защитный чехол для своего трансформера, нигде не мог найти нужную модель, но хорошо, что у меня есть современный братишка, который знает толк в магазинах, мне посоветовал взять книжку на сайте. Действительно шикарный магазин, с большим ассортиментом недорогих товаров. Выбрал я там чехол под свой Асус ТФ300, как раз такой как мне необходим. Качеством я доволен, так же как и ценой. Очень достойно изготовлен, плотно подходит к корпусу, но не перегревает его, отличная вентиляция. Еще мне понравилась стильная упаковка. Прорезиненные вставки, не дают поцарапаться корпусу, в общем мне абсолютно все понравилось, я рекомендую. У него так же при складывании получается очень удобная модификация и его можно ставить на тонкую грань чехла. Получается гаджет не лежит, а стоит перед глазами.

Переваги:
Приятный на ощупь.
Недоліки:
Пока не увидел.
А

Компактный качественный черный чехол от Асуса. Нравится то, что он надежно защищает мой планшет от всяких повреждений. Сам по себе практически не царапается, легко оттирается практически любое загрязнение. Модель TF300 черный, поэтому подходит под большинство устройств. Меня полностью устраивает его подставка. Она достаточно жесткая, чтоб выдержать мой аппарат. Не перекрывает никаких важных и необходимых кнопок. Цена адекватная, меня устроила. Крепится надежно, планшет из него не выпадает, ничего не отломилось, хотя частенько его туда-сюда достаю.

Переваги:
Надежность, комфорт.
Недоліки:
Не имеет.
А

Есть ли грязеотталкивающее покрытие на данном чехле?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Грязеотталкивающего покрытия нет

И

Черный чехол для "Асус" TF300 заказал на "Мойо" со значительной скидкой, доставили мне кстати его тоже довольно быстро. У него классическая форма и цвет, подошел моему планшету отлично. Для меня важным было наличие в этой модели возможности использовать чехол в виде подставки, я часто использую планшет для просмотра видео, поэтому доволен что у него такая опция присутствует. Материал у него качественный, прочный, на нем не остается каких-либо следов и носится он отлично. За пол года внешний вид остался прежним, с учетом того что пользуюсь планшетом я постоянно.

Переваги:
Практичный, удобный, цена, дизайн.
Недоліки:
Нет.
Д

Есть ли ремешок на запястье на данном чехле или нет?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Ремешка нет

ю

Заказала у вас чехол для Asus TF300, решила не брать доставку, а забрать самостоятельно после работы. Благо, у вас уже много таких магазинов по всему Киеву. Сразу на месте примерила чехол на планшет, сел отлично – взяла. Ношу уже пару месяцев и ни единой царапинки на экране нет. На вывороте мягкая ткань, а на лицевой стороне кожзам, который трудно запачкать и легко оттереть.

Переваги:
удобная подставка, не царапается экран
Недоліки:
А

Просто отличный чехол! Ношу с собой планшет везде, потому очень часто влажу планшетом в какую-то гадость и он обмазывается. А теперь, кожу легко оттереть и не нужно за это переживать. Сидит хорошо, прошит качественно.

Переваги:
Недоліки:

Опис SALE Чохол iPearl для планшета Asus TF300 Black

Чохол для Asus TF300 послужить відмінним захистом для ноутбука. Він забезпечить збереження пристрою, запобігаючи появі подряпин і відколів. Крім того, його можна перетворити в підставку, яка дозволить тримати ноутбук під оптимальним кутом нахилу для перегляду контенту та роботи. Виконано в класичному стилі і надає пристрою презентабельний вигляд.

SALE Чохол iPearl для планшета Asus TF300 Black
 SALE Чохол iPearl для планшета Asus TF300 Black фото1