Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Чохол UAG для Galaxy S7 Edge Ice Transparent
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 5
  • Фото
Кошик
Сума

Чохол UAG для Galaxy S7 Edge Ice Transparent

Код товару: 
230936Код скопійовано
Архівний
589 грн
Чохол UAG для Galaxy S7 Edge Ice Transparentфото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Чохол UAG для Galaxy S7 Edge Ice Transparent
Чохли для телефонів (смартфонів) UAG

Характеристики Чохол UAG для Galaxy S7 Edge Ice Transparent

Основні характеристики
Тип Чохол
Сумісний бренд Samsung
Сумісність з моделями Galaxy S7
Особливості конструкції Протиударний
Колір (основний) Прозорий
Гарантія, міс. 12
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см20x11x2
Вага в упаковці, кг0,1
АртикулGLXS7EDGE-ICE
Штрихкод854778006319

Відгуки та питання про Чохол UAG для Galaxy S7 Edge Ice Transparent

5
Відгуки  5
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
П

Чехол придаёт особенно мужского и крутого вида для моего смартфона.Материал чехла крепкий,хорошо защищает телефон со всех сторон.Порочно сидит на корпусе,по размерам подогнан для телефона идеально. Так что такой чехол для меня полезен,не хочу что бы мой новый телефон как-то нечайно разбился,а с ним я уверен что такого не будет.

Переваги:
Недоліки:
Л

Данную защитную накладку к своему Гелекси С7 заказал на сайте Мойо. Отмечу качественное обслуживание и быструю доставку. Доволен чехлом – корпус телефона надежно защищен от повреждений. Очень продуманная конструкция, которая защищает даже экран. Если коротко – то это прочная, силиконовая противоударная накладка, которая имеет незначительный вес. A соответственно не утяжеляет гаджет. Правда придает грубоватый вид телефону.

Переваги:
противоударность
Недоліки:
придает грубый вид
А

В связи с тем, что работа моя «на ногах», резко встал вопрос о защитном чехле для моего телефона. Долго я выбирал, но мне на помощь пришли продавцы-консультанты из магазина МОЙО на пл.Льва Толстого, благодаря им мой выбор остановился на чехле UAG для Galaxy S7. И знаете, за три месяца пользования, я ни разу не пожалел, так как он постоянно спасает мой телефон от ударов. Действительно, за все время падал раз 20, и ни разу не повредился, не чехол, не тем более телефон. Выглядит очень солидно, с ним мой Самсунг превратился в чисто мужской телефон, и приобрел стильный облик. Благодаря ему, я не переживаю, что с аппаратом что-то случится, ведь, чехол служит надежной защитой. Что касается минусов – цена, но купить новый телефон значительно дороже, согласитесь. Вобщем, я безусловно рекомендую! Спасибо мойо.

Переваги:
Надёжный,прочный,солидный
Недоліки:
Цена высокая
Ж

Я счастливый обладатель самуснга Galaxy S7, очень долго выбирал чехол, который бы понравился. Конкретно этот от UAG – то, что нужно. Придает внешней брутальности и мужественности гаджету. При этом по качеству очень прочный материал, не отходит по краям. Отлично защищает, проверил на себе, когда телефон падал на пол. Быстро пачкается, а из-за своего светлого цвета это очень заметно. Цену хотелось бы пониже.

Переваги:
Качество, защита, придает брутальный вид телефону.
Недоліки:
Быстро пачкается, завышена цена.
В
Влад
12 червня 2017, 11:52

Закрывает ли данный чехол кнопку включения и качели громкости,не влияет ли на проходимость звука?

М
Менеджер
3 липня 2017, 16:14

Закрывает кнопки регулировки и включения, не закрывает динамик.

Опис Чохол UAG для Galaxy S7 Edge Ice Transparent

Чохол UAG для Galaxy S7 Edge Ice Transparent -  завдяки своїм особливим ударопоглощающей конструкції стануть надійним захистом для смартфона. Дана продукція виробляється відповідно до військових стандартів стійкості до пошкоджень MIL STD 810G 516.6. Суперміцний корпус даного аксесуара є полікарбонатною і має м'які амортизуючі гумові вставки. Зсередини чохол також покриває шар гуми, яка оберігає корпус смартфона, щільно облягаючи його. Накладка трохи виступає по краях смартфона. Така конструкція потрібна для того, щоб в разі падіння убезпечити дисплей девайса. Протиударні чохли UAG для Samsung Galaxy S7 мають досить агресивний технологічний дизайн, який візуально виглядає дуже надійно, при цьому, значно не збільшуючи габарити смартфона. Характеристики Бренд пристрої: Samsung Модель пристрою: Galaxy S7 Тип чохла: Накладка Виробник: UAG Стиль: Чоловічі Колір: Прозорий Матеріал: Силікон
Чохол UAG для Galaxy S7 Edge Ice Transparent
Чохол UAG для Galaxy S7 Edge Ice Transparentфото1