Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Чохол Ozaki O!сoat Wardrobe iPad Pro 12.9 Black
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 7
  • Фото
Кошик
Сума

Чохол Ozaki O!сoat Wardrobe iPad Pro 12.9 Black

Код товару: 
218073Код скопійовано
Архівний
199 грн
 Чохол Ozaki O!сoat Wardrobe iPad Pro 12.9 Black фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари

Характеристики Чохол Ozaki O!сoat Wardrobe iPad Pro 12.9 Black

Основні характеристики
Сумісність з моделями Apple iPad Pro 12.9 (2018)
Сумісний бренд Apple
Дисплей (діагональ) 12.9"
Колір (основний) Чорний
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см32x1x23
Вага в упаковці, кг0,25
АртикулOC150BK
Штрихкод4718971150032

Відгуки та питання Чохол Ozaki O!сoat Wardrobe iPad Pro 12.9 Black

5
Відгуки  7
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
К

Заказал в мойо айпад про, естественно затормозил и сразу не выбрал чехол. Падик брал на саксаганского, там же покупал и чехол, по совету менеджера Вадима. Хорошо, что я выбрал именно этот красавчик озаки, брал конечно цвет черный, универсальный и не маркий. Долго присматривался, хотелось соригинальничать, но нет, выбрал строгую и стильную классику. Матовый чёрный всегда смотрится дорого и красиво, а особенно на моем новом айпаде. Легкий и удобный, хорошо сел на корпус, все разъемы соответствуют прорезям, звук идет отлично, кнопкам не мешает. До этого стоял китайский чехол с алиэкспресса, который то и дело залипал на кнопке и то звук выключит, то ещё что-то учудит. С озаки такого вопроса нет вообще. Чего только стоит материал софт тач, ничего приятней и мягче я не держал еще в своих руках, теперь хочу такое же покрытие найти на айфон и жене прикуплю обязательно.

Переваги:
Очень легкий, хорошо защищает от внешних воздействий.
Недоліки:
Мало расцветок, хотелось бы еще чего-то яркого.
В

В интернет-магазине "Мойо" я делала заказ на чехол "Озаки О!коат Вардроб Айпад Про Блек". На сайте пересмотрела достаточно много разных моделей, остановилась на этой, потому что она ближе всего подходит к тому, что я изначально искала. Главным преимуществом является толщина чехла, он абсолютно не утолщает сам планшет, и ещё не утяжеляет его. Лаконичный дизайн только дополняет прекрасный внешний вид моего гаджета. Покупкой кейса я осталась довольна, могу рекомендовать его тем, кто ищет качественный кейс для своего Айпеда.

Переваги:
Маленький вес, тонкий, стильный дизайн, приятное на ощупь материал, защита.
Недоліки:
Нет.
Д

Co временем стал c особым трепетом относится к своим гаджетам. Понимая, на сколько они дорогостоящие, приобретаю ко всему чехлы, сумки, пленки прочие аксессуары для сохранности внешнего вида и продления долговечности работы. Ha сей раз в магазине Мойо приобрел чехол Озаки для своего Айпада. Замечу сразу отличное качество материала. Отдельную благодарность выражаю за шикарный черный цвет. Чехол действительно практичный и идеально подходит моему гаджету. Вот если бы еще и не царапался – совсем идеальным бы был.

Переваги:
стильный, практичный
Недоліки:
царапается
К

Здравствуйте, а этот чехол противоударный или обыкновенная накладка?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Тип - бампер (накладка). Защищает от царапин

К

Заказал в мойо айпад про, естественно затормозил и сразу не выбрал чехол. Падик брал на саксаганского, там же покупал и чехол, по совету менеджера Вадима. Хорошо, что я выбрал именно этот красавчик озаки, брал конечно цвет черный, универсальный и не маркий. Долго присматривался, хотелось соригинальничать, но нет, выбрал строгую и стильную классику. Матовый чёрный всегда смотрится дорого и красиво, а особенно на моем новом айпаде. Легкий и удобный, хорошо сел на корпус, все разъемы соответсвуют прорезям, звук идет отлично, кнопкам не мешает. До этого стоял китайский чехол с алиэкспресса, который то и дело залипал на кнопке и то звук выключит, то ещё что-то учудит. С озаки такого вопроса нет вообще. Чего только стоит материал софт тач, ничего приятней и мягче я не держал еще в своих руках, теперь хочу такое же покрытие найти на айфон и жене прикуплю обязательно.

Переваги:
Очень легкий, хорошо защищает от внешних воздействий.
Недоліки:
Мало расцветок, хотелось бы еще чего-то яркого.
В

Подскажите, есть такой же, но глянцевый?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. К сожалению, нет.

Ж

Хороший чохол Ozaki O!coat Wardrobe iPad Pro Black. Еластичний - легко одягається на девайс, в руці не ковзає, з телефонів не злазить. На момент покупки кращий варіант по співвідношенню "ціна - якість". Переваги: 1.Цена. 2.Добре підходить до телефону. Недоліки: не виявив.

Переваги:
Недоліки:

Опис Чохол Ozaki O!сoat Wardrobe iPad Pro 12.9 Black

Чохол Ozaki O! Coat Wardrobe Black для iPad Pro являє собою, унікальний, супертонкий, легкий аксесуар, який буде уберігати задню частину девайса від усіляких неприємних моментів. Накладка на iPad Pro Ozaki проводиться із спеціального, міцного поліуретану з матовою поверхнею  soft-touch . Особливість накладки в тому, що вона має товщину всього 1,2 мм, а вага кейса становить 99 м Чохол-накладка Ozaki для iPad Pro легко кріпиться і знімається. Даний аксесуар сумісний з Apple Smart Cover і Apple Smart Keyboard . Особливості Ozaki O! Coat Wardrobe Black для iPad Pro: Задня накладка для хорошого захисту Приємний на дотик матеріал  soft-touch Супертонка конструкція, всього 1,2 мм Мінімальна вага 99 г Легко кріпиться на гаджет Сумісний з Apple Smart Cover і Apple Smart Keyboard
Чохол Ozaki O!сoat Wardrobe iPad Pro 12.9 Black
 Чохол Ozaki O!сoat Wardrobe iPad Pro 12.9 Black фото1