Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Чашка-непроливайко Tommee Tippee (230 мл.) (14175)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 5
  • Фото
Кошик
Сума

Чашка-непроливайко Tommee Tippee (230 мл.) (14175)

Код товару: 
306162Код скопійовано
Архівний
214 грн
Чашка-непроливайко Tommee Tippee (230 мл.) (14175) фото

Натисніть, аби збільшити

Чашка-непроливайко Tommee Tippee (230 мл.) (14175) фото

Натисніть, аби збільшити

Чашка-непроливайко Tommee Tippee (230 мл.) (14175) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Чашка-непроливайко Tommee Tippee (230 мл.) (14175)

Характеристики Чашка-непроливайко Tommee Tippee (230 мл.) (14175)

Основні характеристики
Тип Чашки
Стать Унісекс
Матеріал Поліпропілен
Колір (основний) Рожевий
Артикул14175
Штрихкод5010415470157

Відгуки та питання про Чашка-непроливайко Tommee Tippee (230 мл.) (14175)

5
Відгуки  5
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Ю

Решила подарить чашку непроливайку племяннице. Вспомнила, что у моей дочери в детстве была похожая. Пользовались мы ей долго, и было очень удобно из нее пить. Выбрала Tommee Tippee в вашем магазине. Хорошая симпатичная чашка. Действительно из нее ничего не проливается, даже если перевернуть и потрясти. Пластик качественный, мягкий и прочный. Форма удачная. Ребенку удобно держать.

Переваги:
Герметичная. Яркая. Удобная.
Недоліки:
Не заметила.
Н

Покупала эту чашку дочери для прогулок на годик. Изначально очень понравилось качество, непроливайка приятна в руке, нету посторонних запахов и некачественных швов. Чашка Tommee Tippee вообще всем хороша, кроме одного - моя дочь совсем не хочет пить из этой непроливайки. Именно поэтому эта чашка у нас используется как игрушка, жалко выброшенных денег на покупку. Несмотря на то, что это чашка-непроливайка, дочь всегда вся мокрая. Ей нравится нажимать на сам клапан и трясти чашкой как погремушкой. Если Вашему ребёнку подойдёт, то будет действительно качественная и нужная вещь.

Переваги:
Высокое качество изготовления
Недоліки:
Дочь так и не стала пить из неё.
С

Чашку-непроливайку Томми Типе на 230 миллилитров я купил в подарок своему маленькому племяннику. Заказывал в интернет-магазине "Мойо", сестра там брала всю детскую мебель, игрушки и т.д. Магазин очень хороший. Нужно сказать, что и сама чашка отличная. С начала, хочу сказать, что сама кружка сделана из полностью не аллергических материалов, которые не вызывают аллергии и не могут навредить ребенку. Пластик, там где ребенок берет до рта, мягкий, что не позволяет мелкому повредить зубы и ясна. Ручки выполнены как раз под детскую ладонь, а сама форма кружки вызывает в ребенка интерес. Так же хочется добавить, что даже если чашка и упадет, то содержимое не разольется, ни одна капля не вытечет. Очень продумано то, что ребенок, когда заканчивает пить - крышка закрывается, что способствует дополнительной герметизации.

Переваги:
Форма, герметичность, пластик, цена
Недоліки:
нет
Р

Нет ли какого-либо запаха у этой чашки-непроливайки,который будет впитываться в молоко?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Не содержит вредных веществ, включая бисфенол А. Запахов быть не должно. Перед первым использованием обработайте кипятком.

Опис Чашка-непроливайко Tommee Tippee (230 мл.) (14175)

Нова чашка-непроливайка з трубочкою Tommee Tippee- це чудовий спосіб навчити малюка самостійного питва. Чашка-непроливайка створена у відповідності з усіма санітарно-гігієнічними нормами і рекомендована провідними фахівцями в галузі педіатрії та дитячого здоров'я. Верхня частина чашки виготовлена ​​з м'якого медичного силікону, який не містить шкідливих домішок або добавок. М'який силіконовий носик запобігає можливим пошкодженням ясен малюка, тому використовувати чашку абсолютно безпечно для дитини. Непроливайка оснащена зручними знімними ручками, які розраховані на дитячу долоню. Дитяча посудина має новаторським гідністю: системою збереження гігієнічності. Як тільки малюк перестає пити з трубочки, кришка герметично закриває чашку, і трубочка постійно залишається чистою. Завдяки герметичності чашка-непроливайка береже кожну краплю корисною і живильної рідини, яка в неї налита. Навіть якщо чашка впаде із закритою кришкою, жодна крапелька не виллється!
Чашка-непроливайко Tommee Tippee (230 мл.) (14175)
Чашка-непроливайко Tommee Tippee (230 мл.) (14175) фото1
Чашка-непроливайко Tommee Tippee (230 мл.) (14175) фото2
Чашка-непроливайко Tommee Tippee (230 мл.) (14175) фото3