Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Чайник Vinzer Sfera 89013 (2.5 л) (89013)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 6
  • Фото
Кошик
Сума

Чайник Vinzer Sfera 89013 (2.5 л) (89013)

Код товару: 
91411Код скопійовано
Архівний
834 грн
 Чайник Vinzer Sfera 89013 (2.5 л) (89013) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Чайник Vinzer Sfera 89013 (2.5 л) (89013)
Бренди
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Чайник Vinzer Sfera 89013 (2.5 л) (89013)

Основні характеристики
Об'єм, л 2,5
Сумісність Усі типи плит
Матеріал Нержавіюча сталь
Колір (основний) Сріблястий
Артикул89013
Штрихкод7640143890132

Інструкції Чайник Vinzer Sfera 89013 (2.5 л) (89013)

Відгуки та питання Чайник Vinzer Sfera 89013 (2.5 л) (89013)

5
Відгуки  6
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
В

Чайником Сфера от Винзер очень приятно пользоваться. Изготовлен в классической подаче, c качественной нержавейки, предназначен для любой плиты. Hy и c достойным объемом в 2 c половиной литры. B таком корпусе вода греется не более 5 минут. Поднадоел чуток свисток правда. Ho сам по себе он бесподобен – c двойным прочным дном, удобной ручкой. Стабильно хорошо служит уже немало.

Переваги:
двойное дно, прочность, надежность
Недоліки:
немного надоел свисток
К

Купила я чайник Vinzer Sferа, нам с мужем на новоселье. Присмотрела его на сайте Moyo, где и заказала. Доставка очень порадовала, ведь, была осуществлена в день заказа. Товар был хорошо запакован, и мы не переживали о его внешнем виде. Не было ни единой царапины, или скола. Он абсолютно такой же как и на фото. В использовании он меня тоже полностью устраивает, сразу заметно, что изготовлен из дорогой медицинской стали, это делает его очень качественным. Ручка абсолютно не нагревается, что упрощает использование. В чайнике не остается накипи, чему я очень рада. А так же он имеет громкий свисток, который оповещает о том, что он кипит. Ну и дизайн отдельно заслуживает на похвалу. Очень красивый, в минималистическом стиле, все как я люблю. Минусов не заметила. Цена соответствует качеству. Рекомендую.

Переваги:
Красивый вид, качественный, хороший литраж
Недоліки:
Нету
Л

Всегда обожала чайники из нержавеющей стали – отмыть легко, пользоваться не сложно, да и срок годности у такой техники о-го-го. Поэтому, когда увидела чайник Винзер Сфера, без сомнений выложила указанную сумму, чтобы купить его себе. О чем достаточно быстро пожалела, увы. Кнопка для открытия крышки сломалась через месяц умеренного пользования (чайник использовала, в среднем, два раза в день). Свисток очень тихий. Сидя в спальне, я не всегда слышала закипевший чайник. Поэтому приходилось постоянно находится на кухне. Однако, качеством чайника я довольна – он пережил не одно падение, попытку сгореть, использование на открытом огне. Сталь действительно не ржавеет, закипание быстрое. Если цена будет немного ниже – рекомендую.

Переваги:
Прочный материал, красивый дизайн в минималистическом стиле.
Недоліки:
Тихий свисток, странная ручка, нестандартный объем.
С

Не нагревается ли ручка у этого чайника на открытом огне?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Не нагревающаяся бакелитовая ручка делает использование чайника удобным

А

Старый чайник перестал свистеть, пришлось срочно новый искать. Этот чайник устроил по цене и качеству. Дорогой брать не хотелось. Дно у этого чайника нормальной толщины. Понравилось, что ручка крепкая и на ней есть кнопка, нажав которую, открывается носик. Так мы и наливаем туда воду. Крышку даже не снимаем. Свистит громко) Единственное что не очень нравится-к поверхности быстро налипает жир. Так что когда жарю-парю, убираю его подальше от плиты.

Переваги:
цена, свисток, дно, не нагревается ручка
Недоліки:
быстро налипает жир на поверхность
С

Чайник Vinzer Sfera 89013 устроил во всем. У него достаточный объем-2,5. Если полный закипятить, можно чаем напоить всех гостей. 2 раза ставить на газ не придется. Дно не протекает, даже когда на большой огонь ставишь, то стенки чайника не чернеет. Ручка всегда остается холодной. Она не скользкая, надежная. Прикасаться к горячим стенкам не приходится, ведь на ручке есть курок, который открывает носик. Удобно набирать воду.

Переваги:
цена, объем, дизайн, не чернеют стенки от огня, двойное дно, не протекает, свисток, ручка крепкая, не нагревается, курковый механизм
Недоліки:
нет
И
Игорь
12 червня 2017, 09:41

Есть ли внутри данного чайника покрытие от накипи ?

Э
Эксперт
13 червня 2017, 11:17

День добрый. Нет

Опис Чайник Vinzer Sfera 89013 (2.5 л) (89013)

Чайник  - це необхідний предмет домашнього побуту і офісу, без якого важко уявити наш день. Унікальність чайника від компанії VINZER полягає в тому, що: це показник якості, надійності і доступності; виготовлений з медичної сталі (FERRINOX) з використанням найновіших технологій; завдяки властивостям матеріалу корпусу вода закипає протягом 5 хвилин; бакелитовая ручка залишається холодною навіть при тривалому використанні; наявність свистка сповістить вас про те що вода закипіла; підходить для всіх видів плит; унікальний дизайн; Характеристики: Дно чайника подвійне Додатково Спеціальний механізм дозволяє легко і зручно відкривати насадку-свисток одним натисненням кнопки Матеріал чайника нержавіюча сталь Обсяг чайника 2.6 л. Ручка чайника бакелит Свисток чайника є
Чайник Vinzer Sfera 89013 (2.5 л) (89013)
 Чайник Vinzer Sfera 89013 (2.5 л) (89013) фото1