Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Чайник 1.5 л Philips HD4646/00 (білий)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 18
  • Фото
Кошик
Сума

Чайник 1.5 л Philips HD4646/00 (білий)

Код товару: 
41174Код скопійовано
Архівний
999 грн
 Чайник 1.5 л Philips HD4646/00 (білий) фото

Натисніть, аби збільшити

 Чайник 1.5 л Philips HD4646/00 (білий) фото

Натисніть, аби збільшити

 Чайник 1.5 л Philips HD4646/00 (білий) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари

Характеристики Чайник 1.5 л Philips HD4646/00 (білий)

Основні характеристики
Тип Електрочайник
Модель HD4646/00
Функції та можливості Автовимкнення при закипанні
Матеріал корпусу Пластик
Максимальна потужність, Вт 2000
Загальний об'єм Від 1,5 до 1,7 л
Автопідігрівання Ні
Безпека (інше) Блокування включення без води, Захист від перегрівання
Нагрівальний елемент Диск
Особливості конструкції Обертання підставки на 360°, Індикатор рівня води
Вага, кг 1,32
Колір Білий
Колір (основний) Білий
Додатково Зручне наповнення через носик, Широко відкривається кришка
Гарантія, міс. 12
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см29x20x24
Вага в упаковці, кг1,3
АртикулHD4646/00
Штрихкод8710103276289
Показати всі характеристики

Інструкції Чайник 1.5 л Philips HD4646/00 (білий)

Відгуки та питання Чайник 1.5 л Philips HD4646/00 (білий)

5
Відгуки  18
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
А

Приобрёл чайник Philips HD4646 белого цвета в прошлем месяце, так как нужен был в офис хороший надёжный чайник для сотрудников. Выбор пал на эту модель через неплохой дизайн и качественное исполнения, пластик не маркий, не пахнет неприятно кода новый с коробки. Мощность 2000 ват, быстро кипятит 1,5 литра воды. Отлично вписывается в дизайн кухни в офисе. Немного занимает места на столе, так как имеет небольшие размеры.

Переваги:
Компактный, быстро кипятит воду.
Недоліки:
не обнаружили
В

#видеораспаковкаMOYO Чайник дуже якісний. Виготовлений із пластику, але жодного неприємного запаху з першого використання немає. Ідеально підходить для швидкого кип'ятіння води (менше 4 хвилин на 1.2 літри води). Зручно заливати воду. Рекомендую!

Переваги:
Недоліки:
A

Пользуемся около 2 недель - всё отлично. Если читали негативные отзывы, о том что крышка как-то неплотно прилягает, это правда. Но на функционал это никак не влияет. Работает тише дешевых аналогов. Кипятит быстро. Световой индикации нет, но нам она не нужна. Маме покупали такой чайник как временный, на замену брауну, так он уже 5 лет работает и хоть бы хны. Вот и себе такой взяли.

Переваги:
смотровое окошко уровня воды, скорость закипания, не громкий и, главное, неубиваемый
Недоліки:
если для кого-то важно : светоиндикация
А

Купив цей чайник після того як попередній згорів через те, що включили його без води. Порадувало, що за таку ціну можна купити чайник з функцією блокування включення без води. Користуюсь з задоволенням.Всім раджу.

Переваги:
Недоліки:
К

Хороший качественный чайник, брал себе домой. Пользуюсь 2 года, никаких проблем. Кипятит быстро, работает тихо, объема воды 1,5 л лично мне хватает. Спасибо за товар, рекомендую к покупке.

Переваги:
Недоліки:
А

Пользуюсь 2 года. Что могу сказать - отличный чайник, кипятит быстро и не сильно шумит. Есть фильтр от осадка и .т.д. Рекомендую, не пожалеете.

Переваги:
Недоліки:
Е

Дешевый хотелось и не очень маленький, нужен был на работу в офис, чтобы работал без перебоев постоянно, т.к. сами понимаете чайник там нужен всегда, очень мощный, достаточно налить воды и включить, закипает через несколько минут, накипь конечно образуется, но это все зависит еще и от воды, цвет стандартный белый, со временем немного желтеет.

Переваги:
мощность, форма, подставка.
Недоліки:
объем не самый крупный.
С

Вообще не пожалели о покупке этого чайника, у него вполне средняя цена, а качество высокое, для чайника лучшего и не нужно. Главное, что у него есть фильтр, который защищает чайник от накипи, и мы пьем чистые напитки без разных примесей. Зато потом можно фильтр вытащить, промыть и посмотреть на результат. Чайник защищен от перегрева и включения без воды, красиво выглядит.

Переваги:
Недоліки:
Е

Покупали на работу, чайник не очень крупный, поэтому приходится несколько раз кипятить, думали что 1.5 литра будет достаточно, зато даже если полный наливаешь , закипает он быстро, в течение нескольких минут, установлен фильтр от накипи, индикатор уровня, сам корпус не нагревается, слегка только желтеет при использовании.

Переваги:
мощность и скорость нагрева, фильтр от накипи.
Недоліки:
желтеет покрытие, объем.
П

Заказал чайник в Моуо.Через два дня уже забрал чайник домой.Удобный и есть индекатор уровня воды.Воду кипятит достаточно быстро и не воняет Китаем!!!Из преимуществ так же могу отметить подставку с поворотом на 360 градусов что позволяет ставить чайник в любом положении.Вообщем покупкой доволен.

Переваги:
Недоліки:
Ю

Хороший не дорогой чайник. Вполне справляется со своей задачей. Стоит отметить качественный глянцевый пластик, из которого выполнен корпус, а также довольно устойчивую подставку. Среди особенностей здесь вместо световой индикации состояния работы чайника, на кнопку нанесена полоска светоотражающего материала, как по мне довольно странным.

Переваги:
Качественные материалы, скорость нагрева воды.
Недоліки:
Н

Купили с сотрудниками себе в офис чайник Philips HD4646/00. В прошлом был опыт с китайским дешовым чайником - первые пол года пользования в кабинете стоял ужасный запах пластика. По этому в этот раз решили скинутся по больше и купить нормальный чайник. Мы были в восторге, когда включили его первый раз - никакого запаха ни в воздухе ни в воде! Еще и закипятился быстрее, чем мы успели рассмотреть коробку и инструкцию. Рекомендуем этот чайник. Для чайных трапез в небольших компаниях в самый раз.

Переваги:
Пластик не пахнет, быстро кипятит воду, приемлемая цена и приятный для глаза дизайн.
Недоліки:
За эту цену - нет.
А

Чайник Philips HD4646 придбав близько місяця тому в подарунок бабці. Вона дуже задоволена якістю чайника. Вода без стороннього запаху пластмаси, швидко кипятить. Є хороша і функціональна підставка, завжди спрацьовує автовиключення.

Переваги:
ціна, надійність
Недоліки:
Брудниться
С

Чайник - незаменимая вещь в любом доме, и когда наш сломался, то купили этот на смену. Заменой довольны - он быстро кипятит до литра воды (несколько минут, при том что нашему старому чайнику для этого требовалось минимум 5), и после почти двух месяцев НЕПРЕРЫВНОЙ эксплуатации, на нем практически нет накипи, а то что есть - очень легко чистится. Приятный дизайн, хорошо ложится в руку. Покупкой остались довольны.

Переваги:
быстро нагревает большие объёмы воды, удобно ложится в руку
Недоліки:
цена - гривен 100 можно и скинуть(
К

Выбирали родственникам в подарок чайник, поехали к ним в гости, случайно узнали что у них как раз недавно сломался старый чайник, выбирали не долго, времени не было, нужен был среднего объема и симпатичный, выбрали этот, по сути обычный пластиковый чайник, объем полтора литра, но очень мощный, закипает практически сразу, родственники остались довольны, кстати с ним идет фильтр от накипи.

Переваги:
красивый, светлый, фильтр от накипи в комплекте., мощный.
Недоліки:
небольшой объем, будет для кого то, нам подошел, довольно средненький материал.
М

Очень хороший чайник, недорогой, если сравнивать с известными брендами. Вообще цена средняя, есть и намного дешевле, но мы отели купить такой, который бы прослужил нам долго. Пока претензий нет, чайник красиво выглядит, белого цвета. Радует фильтр, который спасает от накипи, легко чистится и обеспечивает напитки без вредных веществ. Так что могу рекомендовать всем знакомым.

Переваги:
Недоліки:
П

Отличный электрический чайник! Тем более за такую цену! У родителей тоже Филипс, только немного другой модели, и работает уже даже не знаю сколько лет. Пользуемся, спасибо!

Переваги:
Недоліки:
В

После того, как наш чайник сломался, я купил этот. Долго не думал, а заказал, только увидев скидку – в магазине эта модель стоит дороже, так что покупка выгодная. Чайник в точности выполняет описанные функции. Особенно нам нравится фильтр, который очищает воду, и в чайнике на накапливается вредная накипь. Кипятит воду очень быстро, больше нам ничего и не нужно, мы довольны.

Переваги:
Недоліки:
А
Анна
1 серпня 2016, 11:17

Країна виробник?

М
Менеджер
2 серпня 2016, 09:43

Польща

Опис Чайник 1.5 л Philips HD4646/00 (білий)

Чайник Philips HD4646/00 має простий і лаконічний дизайн, тому він впишеться під стиль будь-якої домашньої або офісної кухні. Для такої техніки важлива потужність, безпеку матеріалів і смакові якості води. Завдяки своїм особливостям, цей електрочайник користується популярністю серед споживачів. Особливості Чайник оснащений Противапняний фільтром. Тобто в чашку не потраплять ніякі зайві домішки, осад або вапно. Фільтр легко знімається і також легко піддається чищенню. Високий ступінь захисту. Від короткого замикання жодна проводка не застрахована. Але чайник оснащений сучасною системою безпеки, яка запобігає будь-які перепади тиску, автоматично вимикає прилад після закипання і після зняття з підставки. А також не працюватиме, якщо господарі випадково забудуть залити воду. Прихований нагрівальний елемент. Вода нагрівається за допомогою спіралі з нержавіючої сталі. Такий матеріал славиться високою якістю і зносостійкість. Завдяки своїм унікальним властивостям, нагрівальний прилад не вийде з ладу дуже довго. Матеріал. Як і всі популярні моделі, Philips HD4646/00 виготовлений з високоякісної пластмаси. Вона не піддається механічних пошкоджень, не виділяє небезпечних речовин, є абсолютно безпечною для людського організму. Пластмасовий чайник набагато легше металевого. Рівень води. Індикатор рівня води розташований з двох сторін пристрою. Таким чином, не потрібно буде крутити чайник в різні боки, щоб контролювати його заповненість. Використання. Легким натисканням на підставу кришки відкривається доступ до «нутрощів» чайника. Кришка не завадить швидко набрати воду, так як відкривається досить широко. Встановивши чайник на підставку і підключивши до мережі, варто натиснути кнопку включення. Через мить можна буде насолоджуватися гарячим напоєм.
Чайник 1.5 л Philips HD4646/00 (білий)
 Чайник 1.5 л Philips HD4646/00 (білий) фото1
 Чайник 1.5 л Philips HD4646/00 (білий) фото2
 Чайник 1.5 л Philips HD4646/00 (білий) фото3