Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Бойлер Nova Tec NT-GH 100
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 9
  • Відео 1
  • Фото
Кошик
Сума

Бойлер Nova Tec NT-GH 100

Код товару: 
269593Код скопійовано
Архівний
2 370 грн
Бойлер Nova Tec NT-GH 100фото

Натисніть, аби збільшити

Бойлер Nova Tec NT-GH 100фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Бойлер Nova Tec NT-GH 100
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Бойлер Nova Tec NT-GH 100

Основні характеристики
Об'єм бака, л 100
Тиск, бар 6
Колір (основний) Білий
Клас захищеності бойлера IP 24
Потужність, Вт 1500
Тип бойлера Накопичувальний (ТЕН)
Вага, кг 26.1
Гарантія на бак, міс 60
Тип монтажу Вертикально
Форма бойлера Циліндрична
Гарантія на ТЕН, міс 24
Тип установки Настінний
Підведення труб Нижня
Тип керування Механічне
Тип нагрівального елемента Мокрий ТЕН
Кількість тенів 1
Час нагріву 252 хв
Максимальна температура нагрівання, °C 75
Магнієвий анод Так
Матеріал бака Сталь з емалевим покриттям
АртикулNT-GH 100
Показати всі характеристики

Відгуки та питання про Бойлер Nova Tec NT-GH 100

5
Відгуки  9
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
В

Нужно было купить бойлер, с этой проблемой обратился в фирменный магазин Мойо, который советовала подруга. Проконсультировавшись с сотрудником приобрел модель Tec NT-GH от производителя Nova. Уже пользуюсь год, бойлер имеет весьма большой резервуар объёмом в сто литров, такого количества воды для двухкомнатной квартиры хватает с головой. Понравился быстрый нагрев, до максимальной температуры в семьдесят пять градусов бойлер нагревается примерно за четыре часа, по сравнению с конкурентами по ценовому сегменту весьма недурной результат.

Переваги:
Цена бойлера, характеристики превосходят конкурентов по ценовому сегменту, безотказная работа на протяжении года, малогабаритные показатели.
Недоліки:
Не нашел недостатков.
В

Помню были постоянные проблемы с горячей водой, то есть то нет, то не всегда горячая. Решили установить бойлер. Нужен был недорогой но хороший вариант. Выбрал бойлер Nova Tec NT-GH 100. Взяли в магазине Мойо. Отличный вариант для семьи. Недорогой, компактный, не портит внешний вид комнаты, мы установили в ванной, имеет отличный кпд. Объем в 100 литров точно хватит для того чтобы покупаться всей семье. Нагревает воду быстро, при этом мало потребляет энергии. Еще не разбирал, но в характеристиках написано что тэна покрыта золотом (можно потом зубы сделать), но это должно избавить от накипи и окисления. Легко пользоваться, включил и забыл, и всегда есть горячая вода, если конечно электричество не вырубят.

Переваги:
отличный бойлер
Недоліки:
нет
Т

Искали бойлер в срочном порядке по адекватной цене, чтоб много воды можно было использовать. Решили вот такой вот выбрать, хотя раньше покупали технику от другой фирмы. Дома нас трое живет - мы с женой и наша малышка Катюшка. Думал купить такой бойлер, чтоб на месяц хватало воды и не переплачивать - этот дает даже больше!! 3-летний ребенок требует постоянных купаний и стирки. Да и мы любим порелаксировать в ванне часами. Экономия! За указанную стоимость такой классный бойлер. Супер! Можете брать, не сомневайтесь - точно понравится его качество работы!

Переваги:
Прочный материал, полностью уверен в долговечности его работы. Цена конечно не может не радовать.
Недоліки:
Более чем устроила покупка.
А

История, как часто бывает - потек старый бойлер. Вымокали лужу на полу и поехали покупать новый. Выбрал Nova Tec NT-GH 100 за хороший гарантийный период. Два года на то, чтоб проверить на надежность, посмотреть, как поведет себя за год работы и не потребуется ли замена анода. Менеджер уверил меня, что в этой серии у бойлеров стоит тэн с современным покрытием золотом, и накипи не будет. Вообще не будет! Думал про 80 литров, но на этот увидел скидку, и он стоил так же. Что, конечно же, лучше, чем 80. Помыть посуду, постоять под душем, и выкупать детей хватит с головой. По мощности экономный.

Переваги:
Быстро нагревается, электричества потребляет мало.
Недоліки:
Не заметил.

Відео про Бойлер Nova Tec NT-GH 100

Опис Бойлер Nova Tec NT-GH 100

GOLDHEAT Місткий водонагрівач NOVA TEC GOLDHEAT 100 , здатний одноразово видати до 300 літрів гарячої води *. Гарний для сім'ї з 3-4 чоловік, для любителів похлюпатися у ванній. Завдяки вдало підібраним геометричних розмірів водонагрівач надзвичайно компактний і може монтуватися практично в будь-якому приміщенні. Підходить для котеджу, невеликого спортзалу, сауни, готелю, ресторану, кемпінгу, автосервісу та ін. * При температурі води у водопроводі 22,5 градусів С, у водонагрівачі 75 градусів С, суміші 40 градусів С Нагрівальний елемент водонагрівачів даної серії покритий ювелірним золотом. Таке покриття не вступає в реакцію з кислотами, лугами, солями, присутніми у воді. Так само забезпечує високу корозійну стійкість нагрівального елементу і перешкоджає утворенню накипу на Тене. Відсутність накипу на нагрівальному елементі дозволить економити електроенергію за рахунок більш низького енергоспоживання і відсутність втрат потужності Тена. Відсутність накипу також перешкоджає перегріву нагрівального елементу і сприяє збільшенню терміну служби і надійності Вашого водонагрівача.
Бойлер Nova Tec NT-GH 100
Бойлер Nova Tec NT-GH 100фото1
Бойлер Nova Tec NT-GH 100фото2