Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Бойлер RODA Palladium 50 (RODA Palladium 50)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 8
  • Відео 1
  • Фото
Кошик
Сума

Бойлер RODA Palladium 50 (RODA Palladium 50)

Код товару: 
118476Код скопійовано
Архівний
3 899 грн
 Бойлер RODA Palladium 50 (RODA Palladium 50) фото

Натисніть, аби збільшити

 Бойлер RODA Palladium 50 (RODA Palladium 50) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари

Характеристики Бойлер RODA Palladium 50 (RODA Palladium 50)

Основні характеристики
Об'єм бака, л 50
Тиск, бар 6
Колір (основний) Білий
Клас захищеності бойлера IP 25
Потужність, Вт 1600
Тип бойлера Накопичувальний (ТЕН)
Вага, кг 18,5
Гарантія на бак, міс 48
Тип монтажу Вертикально
Форма бойлера Циліндрична
Гарантія на ТЕН, міс 24
Тип установки Настінний
Підведення труб Нижня
Тип нагрівального елемента Сухий ТЕН
Тип керування Електронне
Кількість тенів 2
Час нагріву 2 г
Максимальна температура нагрівання, °C 75
Магнієвий анод Так
Матеріал бака Сталь з емалевим покриттям
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см80x40x43
Вага в упаковці, кг20
АртикулRODA Palladium 50
Штрихкод2211019315247
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Бойлер RODA Palladium 50 (RODA Palladium 50)

5
Відгуки  8
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
И

Бойлер Рода Палладиум оказался хоть и дороговатым, но полностью нас удовлетворяющим решением. Бак вмещает достаточное нам количество воды, вода нагревается до максимума за относительно небольшой промежуток времени. Снабжение горячей водой стабильное, постоянное, проблем и перебоев в работе нет вообще. Против коррозии защищает магниевый анод, у бойлера присутствует также хорошая пыле- и влагозащита.

Переваги:
быстро нагревает, работает стабильно
Недоліки:
дороговат
У

Сумма огромная для меня была, но модель RODA Palladium настолько понравилась, что решили на нее раскошелится. Моментально нагревает воду, я не думал, что этот процесс происходит так быстро, нужно было раньше брать. Объём 50 литров – это для двоих человек в самый раз, на больше человек не хватит умыться даже. Зрительно, не мешает, аккуратной формы и дизайн нормальный. Нагревает воду сухой тэн, он более долговечен, чем обычные, не появляется накипи, которая могла бы повредить. Максимальная температура 75 градусов, но я редко до максимума додерживаю, мне такой кипяток не нужен. Работает тихо. Есть защита от перегревов, но во время работы не нагревается корпус вообще. Заказ делал на мойо, цена ниже, чем в других магазинах.

Переваги:
быстро нагревает, сухой тэн, дизайн
Недоліки:
все нравится
Р

Приобрел бойлер RODA Palladium. Прогревается быстро. Уверен в безопасности его за счет наличия защиты от перегрева. Энергоэкономичность обеспечивается из-за теплоизоляции, благодаря чему осуществляется меньшие потери тепла. Крышка, что снизу, покрыта эмалью, которая не сопровождает коррозию. До стоимости товара включается планка, что нужна для укрепления.

Переваги:
Достойная сборка, энергоэкономичность
Недоліки:
Просторный для ванной комнаты
А

У этого бойлера панель управления сенсорная,или кнопки механические?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Панель управления бойлера — электронная с жидкокристаллическим дисплеем.

А

Бойлер с самым удобным Gorenje TGR80SNGV9 дисплеем, и управление за счет этого получается тоже очень комфортным, размеры у бойлеров roda имеются разные, этот считается еще не самым маленьким в линейке, пользоваться удобно, расположили его достаточно низко, максимальная температура нагрева даже выше чем нужно, защищен от перегрева, да и не было особо проблем с этим, даже в сравнении с ariston он не плох.

Переваги:
надежные баки, защита от выключения, пыле и влагозащита.
Недоліки:
В

Очень качественная у бойлера сборка, она мне и понравилась, поэтому сделал выбор в пользу именно этого производителя хоть раньше о нем ничего особо не слышал. Нагревает воду очень быстро, что мне тоже понравилось. Бак на 50 литров – средний объем, которого хватает на двоих человек полностью, мы с женой живем в квартире одни, идеально для нас двоих. Воды всегда горячая.

Переваги:
Недоліки:
И

Выбирали себе на дачу бойлер, выбор пал на RODA Palladium 50. Показалось, что 50 литров – оптимальный объём для, так и есть. Нас обычно на даче двое, иногда приезжают дети с внуками, но это летом, когда можно покупаться в бассейне или же в летнем душе. Нагревается быстро, буквально час-полтора. Качественно, мне все нравится.

Переваги:
Недоліки:
И

Неплохой бойлер, три месяца в пользовании, никаких проблем пока не возникало, и думаю не возникнет в будущем. Доволен качеством сборки, немецкая фирма, так что можно не сомневаться в износостойкости. Нравится подача воды под напором, магниевый анод, а также, что вода нагревается очень быстро, можно не ждать целый день. Единственный недостаток – это форма бойлера.

Переваги:
Недоліки:
Б
Борис
8 червня 2017, 20:06

Есть ли в комплектации крепления на стену для данной модели?

М
Менеджер
9 червня 2017, 15:32

Если речь идет о планке то да, есть в комплекте, а если о болтах то может не быть в комплекте, зависит от партии

Відео Бойлер RODA Palladium 50 (RODA Palladium 50)

Опис Бойлер RODA Palladium 50 (RODA Palladium 50)

Нові електричні накопичувальні водонагрівачі з баком з високоякісної медичної нержавіючої сталі. Створені для постійного, стабільного забезпечення гарячою водою споживачів. Оптимально підходять для установки як в будинках, так і в квартирах. Служать гарною альтернативою газових водонагрівачів. Доступні моделі в класичному типорозмірі - 30-100 літрів. А так же компактні - 10-15 літрів. Безпека УЗО - пристрій захисного відключення електрики Захист від перегріву Запобіжний зливний клапан Магнієвий анод - додатковий захист від корозії Високий клас пиловологозахисту IPX4 економність Економія електроенергії: режими «ЕСО» або половинної/повної потужності Ефективна теплоізоляція зменшує тепловтрати надійність Високоякісна медична нержавіюча сталь аргонная сварка Мідний нагрівальний елемент, стійкий до жорсткої воді Німецькі стандарти якості Дизайн Горизонтальне і вертикальне виконання Ергономічний регулятор потужності з анти-ковзаючою поверхнею LED-дисплей з індикацією температури Тонка конструкція - монтажна глибина від 253 мм Діапазон обсягів від 10 до 100 літрів  Характеристики Виробник: Roda Тип: бойлер електричний Обсяг: 50 л Час нагріву: 1,1 години на t 45С Потужність: Потужність 2400 Вт. Тип Тена: сухий Тиск води: 6 бар Наявність 2-х незалежних ТЕНів: немає Можливість непрямого нагріву: немає Спосіб установки: настінний Можливість горизонтальної установки: немає додаткова інформація Розмір (ВхШхГ): 750Х385Х385 мм. Вага: 20,5 кг. Матеріал корпусу: пофарбована сталь Внутрішнє покриття бака: антикорозійна стеклоемаль Харчування: 220 В. Системи захисту: теплоізоляція від 32 мм; захист від перегріву; захист від перевищення тиску; захист від спустошення бойлера; захист нагрівальних елементів; захист від корозії; захист від замерзання; анодная захист бака; система контролю стану анодної захисту - анодний тестер. Додатково: рalladium - нові ємнісні водонагрівачі - є поєднанням надійності, якості і елегантного зовнішнього вигляду; електронна панель управління; індикація температури води; функція відкладеного старту; клас енергозбереження А +    
Бойлер RODA Palladium 50 (RODA Palladium 50)
 Бойлер RODA Palladium 50 (RODA Palladium 50) фото1
 Бойлер RODA Palladium 50 (RODA Palladium 50) фото2