Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Бойлер Gorenje TGR50SNGV9
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 13
  • Відео 1
  • Фото
Кошик
Сума

Бойлер Gorenje TGR50SNGV9

Код товару: 
112554Код скопійовано

Товар закінчився

6 846 грн
У обране
 Бойлер Gorenje TGR50SNGV9 фото

Натисніть, аби збільшити

 Бойлер Gorenje TGR50SNGV9 фото

Натисніть, аби збільшити

 Бойлер Gorenje TGR50SNGV9 фото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Бойлер Gorenje TGR50SNGV9

Характеристики Бойлер Gorenje TGR50SNGV9

Основні характеристики
Тип керування Механічне
Модель TGR50SNGV9
Максимальна температура нагрівання, °C 75
Вага, кг 24
Країна-виробник Сербія
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см98x38x41
Вага в упаковці, кг21,5
АртикулTGR50SNGV9
Штрихкод3838942026508

Відгуки та питання про Бойлер Gorenje TGR50SNGV9

5
Відгуки  13
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
С

Замечательный бойлер! Установил его в ванной, смотрится отлично, он не габаритный и в наш интерьер хорошо вписывается. В пользовании нету ничего сложного. И работает он тихо. Главное привыкнуть, и заранее его включать перед тем как идти в душ. На нас с женой воды достаточно, всегда хватает. А как будет пополнение в семье, там посмотрим уже

Переваги:
Небольшие габариты, качественная работа, не громкий
Недоліки:
В

Покупал бойлер от Горенье модели TGR50SNGV9 на Мойо по совету друга-сантехника. Это одно из самых бюджетных решений, но все же на практике оказалось весьма годным приобретением. За полугодичный период эксплуатации бойлера нареканий на него не возникало. Весьма компактен, в квартире не занимает много места. Максимальная температура нагрева в семьдесят пять градусов удовлетворяет всем моим потребностям, вода нагревается весьма быстро, нужно всего два часа для нагрева полного бака в размере пятидесяти литров. Материал бака весьма качественный, не запачкивается, выглядит стильно. Управление интуитивно понятное, минимум кнопом.

Переваги:
Отличный небольшой и бюджетный бойлер.
Недоліки:
За пол года недостатков не обнаружил.
С

Взял бойлер Gorenje TGR50SNGV9 к нам в малосемейку. Когда увидел в магазине горенье супер слим, понял, что это как раз для такой ванной, как у нас. Компактный, вертикальное крепление. За что люблю эту марку, так это за наличие экономного режима. Выставил и не паришься. Магниевый анод меняем раз в год. Накипи не много. Бак держит долго, выглядит стильно, потребление маленькое, прост в управлении. Когда хотим набрать ванную, просто выставляю на максимум и всё. Из-за эконом режима нет смысла отключать его даже когда уезжаем в отпуск. Практически не тянет электроэнергию.

Переваги:
Габариты.
Недоліки:
В горенье нет недостатков.
В

Когда делали ремонт в новокупленной квартире, решили с мужем вместо колонки поставить бойлер. Поискали по интернет магазинам и нашли то, что хотели. Мы доверяем фирме Горения, и у них нашли шикарный бойлер Горения TGR50SNGV9. Эта фирма проверенная годами. Мы искали бойлер, чтобы объём был около 45 л, а в этом целых 50, нагревает до 75С. Да и время нагрева нас тоже порадовало (2 часа). И очень порадовало то, что он компактный. У нас кухня маленькая и не хотелось загромождать ее большим бойлером.

Переваги:
Компактный, большой литраж, время нагрева меньше чем у других.
Недоліки:
Дороговат , но стоит своих денег.

Відео про Бойлер Gorenje TGR50SNGV9

Опис Бойлер Gorenje TGR50SNGV9

Водонагрівачі Серії Super Slim ма ють Надзвичайно компактні розміри. Незважаючі на поважні об'єми, смороду підійдуть для ванніх кімнат, у якіх економія місця має першочергове значення. Новий дизайн термометра та диска керування Надаються нагрівачу оновлення вигляд відповідно до дизайну нового поколения водонагрівачів. перевага: компактні розміри (діаметр Всього 334 мм) постачання води у декілька водорозбірніх точок вертикальний монтаж на стіні Занурення нагрівальний елемент регулювання температури с помощью диска керування користувач самостійно віставляє температуру до 75 ° С Економний режим Із температурою 55 ° С захист від замерзання 10 ° С індикатор роботи нагрівального елементу біметалевій термометр для контролю температури в баку нагрівача робочий Тиск 9 бар емалеве покриття та магнієвий анод для антікорозійного захисту бака наявні об'єми: 30 л, 50 л, 65 л, 80 л просте встановлення та обслуговування
Бойлер Gorenje TGR50SNGV9
 Бойлер Gorenje TGR50SNGV9 фото1
 Бойлер Gorenje TGR50SNGV9 фото2
 Бойлер Gorenje TGR50SNGV9 фото3