Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Блендер Gorenje BN1000W (BN1000WVITAWAY)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 7
  • Фото
Кошик
Сума

Блендер Gorenje BN1000W (BN1000WVITAWAY)

Код товару: 
332239Код скопійовано
Архівний
1 685 грн
 Блендер Gorenje BN1000W (BN1000WVITAWAY) фото

Натисніть, аби збільшити

 Блендер Gorenje BN1000W (BN1000WVITAWAY) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари

Характеристики Блендер Gorenje BN1000W (BN1000WVITAWAY)

Основні характеристики
Тип пристрою Стаціонарний блендер
Модель BN1000W
Функції та можливості Турборежим
Максимальна потужність, Вт 1000
Кількість швидкостей 2
Об'єм чаші, л 1
Матеріал насадок Метал
Матеріал корпусу Пластик
Матеріал чаші блендера Пластик
Колір (основний) Білий
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см26x20x29
Вага в упаковці, кг1,7
АртикулBN1000WVITAWAY
Штрихкод3838782002137

Відгуки та питання про Блендер Gorenje BN1000W (BN1000WVITAWAY)

5
Відгуки  7
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Ю

Отличный блендер! полностью оправдал мои ожидания! основная задача для которой купила блендер - измельчение льда, справляется супер - он его превращает в мелкую стружку и без особых усилий ( главное стакан во время дробления придерживать сверху рукой) достаточно 2 -3 цикла импульсивного режима. Очень приятным бонусом оказалась мельница для сухих продуктов ( семена льна и кунжута быстро и хорошо перемолола )Смузи с добавлением корня имбиря, яблока, льда и зелени так же отлично и быстро сделан.

Переваги:
мощный , компактный , симпатичный внешний вид , без лишних наворотов за которые пришлось бы доплачивать. Думаю характеристики указанные производителем ( а именно 1000вт/20000 оборотов) соответствуют, а с такими показателями и такой ценой -это отличный блендер. Надеюсь на продолжительный срок службы.
Недоліки:
Сомнительный минус , но тем не менее - при колке льда имеется значительная вибрация , поэтому блендер обязательно нужно придерживать сверху , крепко рукой.
М

Годная штука! Думал будет лежать как соковыжималка, а нет - юзаем ежедневно. Всякие рецептики выдумываем. Главное не мочить моторный привод на крышке с ножами.

Переваги:
Недоліки:
А

Очень люблю готовить и чтоб сделать готовку приятней решилась взять хороший блендер. Знакомая очень рекомендовала блендер проверенной фирмы Gorenje, модель BN10. Купила его здесь, так как тут на данный товар была очень привлекательная стоимость. О своем выборе пожалеть не пришлось. Блендер выглядит прям очень стильно, думаю подойдет в любую современную кухню. Измельчает замечательно, есть всего две скорости и даже на меньшей измельчает быстро и эффективно. Мощность у блендера весьма неплохая, лезвия острые и крепкие. Вес у аппарата небольшой, размер хороший, управление интуитивное. Гарантия на него вполне неплохая. Никаких недостатков за время пользования не приметила.

Переваги:
Круто выглядит, неплохая стоимость, отлично измельчает, измельчает быстро, гарантия ок.
Недоліки:
Пока не обнаружила.
Л

Безумно довольна заказом модели этого блендера! Просто незаменим! Очень удобный в применении, компактный и совершенно не шумный! Не дребезжит, что весьма удобно при готовке, всего несколько минут и любое блюдо готово. Отличная комплектация, подходит для абсолютно всего, как для овощных так и фруктовых блюд, так и для мяса. Выбором своим осталась довольна, и за время применения минусов не нашла. Могу всем рекомендовать.

Переваги:
Качество.
Недоліки:
Нет.

Опис Блендер Gorenje BN1000W (BN1000WVITAWAY)

Особливості: Ніж з нержавіючої сталі sus 301, з 6 лезами  Нескользящая гумова основа (гумові ніжки)  Система захисту від перегріву  Знімні деталі придатні для миття в посудомийній машині  Придатний для подрібнення льоду  Подрібнювач для сухих інгредієнтів  Герметична кришка + кришка з отвором  Кришка з отвором для пиття, дозволяє використовувати ємність як дорожню/спортивну пляшку  Перемикач Вкл./Викл. і режимів роботи  Мірна шкала на ємності для точного дозування  проста очищення  Матеріал чаш - надміцний термостійкий пластик Tritan ™  Кількість швидкостей: 2  імпульсний режим 
Блендер Gorenje BN1000W (BN1000WVITAWAY)
 Блендер Gorenje BN1000W (BN1000WVITAWAY) фото1
 Блендер Gorenje BN1000W (BN1000WVITAWAY) фото2