Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Бензопила AL-KO BKS 4040
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 14
  • Фото
Кошик
Сума

Бензопила AL-KO BKS 4040

Код товару: 
118550Код скопійовано
Архівний
4 120 грн
Бензопила AL-KO BKS 4040фото

Натисніть, аби збільшити

Бензопила AL-KO BKS 4040фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Бензопила AL-KO BKS 4040
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Бензопила AL-KO BKS 4040

Основні характеристики
Тип пилки Бензопила
Призначення Побутове
Розташування двигуна Пряме
Довжина шини, мм 400
Крок ланцюга, дюйм 3/8
Товщина ланки ланцюга, мм 1,3
Об'єм бензобака, л 0.39
Об'єм бака для масла, л 0.21
Вага, кг 5,3
Потужність двигуна 1500 Вт/2,04 к.с.
Комплектація (можливі зміни в різних поставках) Пила, шина, ланцюг, захисний кожух на шину, керівництво користувача, гарантійний талон
Гарантія, міс. 24
Батьківщина бренда Німеччина
Артикул113334
Штрихкод4003718055337
Показати всі характеристики

Інструкції Бензопила AL-KO BKS 4040

Відгуки та питання Бензопила AL-KO BKS 4040

5
Відгуки  14
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
д

хороший вариант если у вас есть небольшой сад или насаждения с небольшими садовыми или декоративными деревьями.Удобная легкая и неприхотливая в использовании

Переваги:
размеры, объем двигателя
Недоліки:
пока что не обнаружено
С

Хорошая торговая марка бензопил AL-KO. Пользуюсь с 2011 года бензопилой AL-KO BKS 40/40 II. Пила жёлтого цвета с верху черная. Отлично себя показала. Меня полностью устраивает, как для заготовки дров, так и по другим мелочам. Использую бензопилу, только для собственных нужд.

Переваги:
Достаточно удобная. Мощности достаточно для моих потреб. Заводится без проблем.
Недоліки:
Недостатков не обнаружил, возможно не обратил внимание, если и есть, то не существенные значит для меня.
В

Купил здесь бензопилу производства компании AL-KO с модельным наименованием BKS 4040. Посоветовал этот продукт к приобретению мой близкий друг. Использую пилу на дачных работах. Конструкция эргономичная, удобно держать, даже не смотря на немаленький вес агрегата. Элементы управления весьма удобно расположены на корпусе, все под рукой. Понравилась так же система защиты от излишних вибраций, даже при максимальной мощности, бензопила не норовит улететь в космос) Весьма экономичная, расход бензина не большой, все в пределах нормы. В комплекте идет удобный защитный чехол для пилы, с ним весьма удобно её хранить в гараже.

Переваги:
Экономичность, эргономика инструмента, отличная система поглощения вибраций, достаточная мощность.
Недоліки:
Не нашел минусов.
К

Присмотрел и купил себе AL-KO BKS 4040. Легкая бензопила, делают немцы, легко с ней управляться, работает на бензине. Длинна шины всего 40 сантиметров, для лесного хозяйства маловато, а вот небольшие кустарники я ею хорошо срезаю. Подходит для обрезки веток, шаг в 3\8 дает возможность быстро спиливать широкий массив, но не утомляет руку. Хотя всё тому же шагу точного распила не смог добиться. Двигатель находится у рукоятки и создает противовес шине, что значительно облегчает удерживать при напряжении пилу.

Переваги:
Легкая, немецкая.
Недоліки:
Топливный бак маловат для дедовских затей.
Г

На работе сломалась бензопила. Ну, я пошел покупать новую. Взял AL-KO BKS 4040 за 4000 тыс. Посмотрел я, а и вправду хороша. Длина шины 400 мм, объём бензобака 0,39 л. Мощность 1470 Вт. Просто супер. Работает стабильно, без всяческих неполадок! Не обнаружил проблем, всё отлично, пилит замечательно! Работает уже очень долго, падала, правда, но не капли не повредилась!

Переваги:
Цена то, что надо, объём хороший.
Недоліки:
Нет.
В

Из какого материала изготовлен защитный кожух, метал или пластик?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Пластик.

Д

Есть ли у данной модели защита от пыли,на каком языке инструкция?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Есть, инструкция на русском.

В

Отличный вариант для дачи, легкая и удобная, главное научиться правильно мешать масло, дабы избежать лишних трат.

Переваги:
Недоліки:
С

Надоело рубить топором дрова, для этого дела купил такую пилу. Так и здоровье сберегу, и времени меньше потрачу. Хоть инструмент не очень то и легкий, килограммов 5 весит, но этот вес не чувствуется из-за правильно расположенных ручек. Вся тяжесть равномерно распределяется на 2 руки. Топливо расходуется экономно, работает от бензина и масла. При интенсивной работе корпус остается в пределах нормальной температуры, вентилятор не шумит. Хорошая рабочая лошадка.

Переваги:
мощность, удобство управления, в работе тихая
Недоліки:
нет
С

Известный немецкий бренд AL-KO BKS, технику выпускают на совесть, как то уже была газонокосилка и еще техника этого бренда, отрабатывала намного выше положенного и ожидаемого в целом срока, для работы главное правильно смешать масло+бензин, использовать только качественное топливо, ну и сильно не гонять, т.е. давать отдохнуть, работу сутками на износ эта техника тоже не любит, а так прослужит долго.

Переваги:
удобно держать, вес тоже в норме, очень мощная.
Недоліки:
прихотлива к качеству топлива.
Д

AL-KO BKS 4040 практически идеальный бюджетный вариант для постоянного использования, изначально неправильно смешивал масло, заливал слишком много, поэтому выходило дорого, потом приноровился, а качество работы не изменилось, все так же стабильно работает, цепь пока точить или менять не приходилось, год пользуюсь и всегда выручает.

Переваги:
расход топлива, размеры, надежность.
Недоліки:
шумная.
Г

Вожу эту пилу постоянно с собой в авто, валяется в багажнике, пила относительно не большая, но функциональная, конкретно потому что много места не занимает и полезна везде предпочитаю всегда чтобы она была в авто, бачок для масла довольно крупный, нигде ничего не вытекает, ремонт пока делать не приходилось, но за год использования пилил не особо часто.

Переваги:
размеры, объем двигателя, топливный и масляный бак, из компактность и размеры.
Недоліки:
К

На дачу взял эту бензопилу AL-KO. У меня без претензий. Бензина ест не много, скажем так умеренно. Пользоваться ею легко и удобно. Двигатель мощный, работает на отлично. Заготовить дрова с такой бензопилой вообще не проблема. Я с ним очень экономлю время. При надлежащем уходе прослужит долго, и будет работать отлично! Сам убедился!

Переваги:
Недоліки:
С

Хорошая бензопила. На дачу такую взял. Действительно очень легкая, бензина уходит не много. Режет прекрасно и быстро. Доволен!

Переваги:
Недоліки:
М
Михайло
24 липня 2017, 16:42

Доброго дня.Хто виробник? Якої фірми до неї йде шина?

М
Менеджер
21 лютого 2020, 17:39

Доброго дня Виробник Німетчина. Фірма шини не вказана.

Опис Бензопила AL-KO BKS 4040

Німецька багатопрофільна компанія, яка виробляє і садову техніку, являє справжню модель бензопили. Призначена ця машина для домашнього застосування. З її допомогою можна пиляти дрова, обрізати крони, валити невеликі дерева. Такий мобільний і компактний інструмент затребуваний як в сільській, так і в міській місцевості. В дію пила наводиться вертикальним бензиновим двигуном. Він двотактний, має один циліндр з робочим об'ємом 40,1 см³ і розвиває потужність до 1 500 Вт. Для роботи йому необхідна суміш бензину і масла в пропорції 1:40, яка заливається в паливний бачок ємністю 0,39 л. Ручний насос, що підкачує дозволяє без праці зробити запуск навіть при мінусовій температурі повітря.  Охолодження двигуна повітряне. Забезпечує його потужний вентилятор, встановлений на колінчастому валу.   Бензопила AL-KO BKS 4040 оснащується направляючою шиною довжиною 40 см. Установка її виконується наступним чином. Знімається кришка, на шпильки довільно встановлюється шина, потім на неї і на провідну зірочку одягається пильний ланцюг.  Тут важливо дотримати зазначений напрямок обертання ланцюга. Після цього попередньо затискаються гайки на шпильках, і встановлюється кришка, з обов'язковим суміщенням інсталяційного штифта. Потім затискаються гайки, і регулювальним гвинтом проводиться остаточний натяг ланцюга.   Масляний насос з ємності об'ємом 0,21 л через отвір в шині подає масло на пильний ланцюг. Його робота синхронізована з обертанням ланцюга. При збільшенні числа обертів зростає продуктивність насоса.    У комплекті з інструментом поставляється спеціальний ключ, захисний кожух, напилок.   Надійна і зручна в роботі бензопила AL-KO BKS 4040 при правильній експлуатації безвідмовно прослужить вам набагато більше гарантованих двох років.   Основні характеристики Тип бензопила призначення побутова Розташування двигуна пряме Вихідна потужність двигуна 1500 Вт Вихідна потужність двигуна 2.0 к.с. Об'єм двигуна 40.1 см³ Обсяг паливного бака 0.39 л Обсяг масляного бака 0.26 л Довжина пильної шини 400 мм Крок ланцюга 3/8 дюйма Швидкість обертання ланцюга 21 м/сек Додаткові функції антивібраційна система, автоматичне змащення ланцюга, гальмо ланцюга, повітряний фільтр, ергономічна рукоятка Фізичні характеристики Висота 315 мм Ширина 270 мм Глибина 415 мм Вага 5.3 кг додаткові характеристики Тип двигуна: двотактний Комплектація: Ланцюгова пила; Шина 40см; ланцюг; Захисний кожух на шину; Інструкція з експлуатації.
Бензопила AL-KO BKS 4040
Бензопила AL-KO BKS 4040фото1
Бензопила AL-KO BKS 4040фото2