Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Акумуляторна батарея Meike Canon 70D (Canon BG-E14)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 6
  • Фото
Кошик
Сума

Акумуляторна батарея Meike Canon 70D (Canon BG-E14)

Код товару: 
246055Код скопійовано
Архівний
1 597 грн
Акумуляторна батарея Meike Canon 70D (Canon BG-E14)фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Акумуляторна батарея Meike Canon 70D (Canon BG-E14)

Характеристики Акумуляторна батарея Meike Canon 70D (Canon BG-E14)

Основні характеристики
Тип Батарейний блок
АртикулMK70D
Штрихкод6955184930459

Відгуки та питання Акумуляторна батарея Meike Canon 70D (Canon BG-E14)

5
Відгуки  6
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
В

Все гарно працює, сервісом задоволений

Переваги:
Недоліки:
Н

Я очень люблю фотографировать, но очень часто не хватает зарядки для полноценной работы. И вот я решила приобрести по совету знакомого дополнительную батарею. Так как оригинальный очень дорогой решила остановить свой выбор на батарейном блоке Meike Canon 70D который является дешевым аналогом фирменной батареи Canon BG-E14, заказала в Мойо. Данный аккумулятор для фотоаппарата очень меня порадовал, он не является отдельной батарейкой, а как будто бы является неотъемлемой частью фотоаппарата. Очень эргономичный, удобно лежит в руке, имеет стильный дизайн который свойственный фотоаппаратам Canon. Работает от обыкновенных пальчиковых батареек АА, плюс имеет дополнительную кнопку спуска затвора. Отличный бюджетный аналог дополнительного аккумулятора. Советую тем для кого цена имеет значение.

Переваги:
Все в отзыве
Недоліки:
нет
А

Купил этот батарейный блок по совету лучшего друга. Выбирал между phottix -70d и meike canon 70d, в конечном итоге отдал своё предпочтение последнему блоку. Прежде всего,хочется отметить приятную цену товара,которая абсолютно соответствует его качеству. Пользуюсь уже около 3 месяцев, больше всего радуют сьёмки вертикальных кадров, так как на рукоятке расположена дополнительная спусковая кнопка затвора.Так же не могу не обратить внимание на разъём для крепления штатива,благодаря которому сьёмки становятся более удобными.Этот блок не имеет особых недостатков.Товар проверенный,смело могу рекомендовать его всем!

Переваги:
Удобная вертикальная сьёмка,благоприятная цена
Недоліки:
Особых недостатков у товара нет
В

Батарейный блок «Мейке Кенон» 70D (Кенон BG-E14) мне был просто необходим, потому что обычных аккумуляторов при моей загруженности по съемкам стало не хватать. С блоком сейчас я перестала переживать что мне не хватает заряда батареи. В качестве продукции «Кенон» я никогда не сомневалась, и качеством данного блока я более чем удовлетворена. Подойдет как профессионалам так и любителям. Весит не много, места в фотосумке занимает тоже минимальное. К штативу крепится плотно, можно не беспокоиться что блок будет шататься, всё сидит плотно и надежно.

Переваги:
Качество, надежность, практичность, цена.
Недоліки:
Нет, никаких.
А

Какая страна производитель данного батарейного блока?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Страна производства: Китай.

А

Какой вес и физические габариты блока? Удобно ли делать кадры используя его ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Блок удобен в использовании. Размеры: 14.6 х 11.1 х 8.5 см; Вес: 295 г

Опис Акумуляторна батарея Meike Canon 70D (Canon BG-E14)

Акумуляторна батарея Meike Canon 70D (Canon BG-E14) - незамінний аксесуар, який дозволяє збільшити час автономної роботи камери і не упустити хороший кадр через що сів акумулятор. Як джерело живлення блоку використовується шість стандартних батарей типу АА або дві спеціальні акумуляторні батареї LP-E6. Більш того, корпус даної моделі і прогумовані вставки мають таку ж фактурою, що фотоапарат Canon, завдяки чому забезпечується цілісний загальний вигляд. Акумуляторна батарея Meike Canon 70D (Canon BG-E14) (MK70D) - це відмінна альтернатива дорогим фірмовим батарейним блокам. Функціонал повністю аналогічний оригінальному батарейного блоку Canon BG-E7. Для зручності зйомки вертикальних кадрів, на рукоятці розташовані додаткова спускова кнопка затвора, кнопки АЕ lock/FE lock/AF point selection, кнопка включення автофокусу, а також диск управління. Є вбудований роз'єм для кріплення штатива. Характеристики Для фотокамер Canon Модель EOS 70D Аналог Canon BG-E14 Джерело живлення батарейки, акумулятор Кількість батарейок 4 шт. Тип батарейок АА Кількість акумуляторів 1 шт. Модель акумулятора LP-E6 Кнопки управління спускова кнопка затвора, диск управління Роз'єм для кріплення штатива є
Акумуляторна батарея Meike Canon 70D (Canon BG-E14)
Акумуляторна батарея Meike Canon 70D (Canon BG-E14)фото1