Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Інвертор 12-220 D-LEX LXDA-203 150W-180W
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 10
  • Фото
Кошик
Сума

Інвертор 12-220 D-LEX LXDA-203 150W-180W

Код товару: 
11209Код скопійовано
Архівний
599 грн
 Інвертор 12-220 D-LEX LXDA-203 150W-180W фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Інвертор 12-220 D-LEX LXDA-203 150W-180W
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Інвертор 12-220 D-LEX LXDA-203 150W-180W

Основні характеристики
Гарантія, міс. 12
АртикулLXDA-203
Штрихкод5900882914028

Відгуки та питання Інвертор 12-220 D-LEX LXDA-203 150W-180W

4
Відгуки  10
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Г

У устройства есть существенный недостаток, создает помехи, на ноутбуке, так же шумный вентилятор, временами глючит. К тому же со слов продавца это устройство относится к аккумуляторной и кабельной продукции, обмену возврату не подлежит даже в 14ти дневный строк. так что для зарядки ноутбука это устройство не подходит, может быть лампы, кипятильники работать и будут, но для более чувствительной техники лучше поискать что-то другое, либо не использовать технику во время подзарядки.

Переваги:
хотел к плюсам отнести дизайн, но он не практичен, как банку это устройство не поставишь, потому что закрываются диффузоры для обдува
Недоліки:
шумный, глючный вентилятор. сильные помехи на заряжаемое устройство толщина устройства, в сумку от ноутбука влазит с трудом
М

После покупки этого инвертора сразу стало легче, ведь можно заряжать любое устройство через порт зарядки юзб. Скажу, что процесс зарядки ничем не отличается от заряда гаджета от домашней розетки.Заряжает довольно таки быстро. В инверторе реализована защита от снижения напряжения. Если такая ситуация произошла, то он просто отключается. Эта функция спасает гаджет и само устройство от неприятных последствий. Нужный и полезный прибор в автомобиле.

Переваги:
возможности, внешний вид, функции
Недоліки:
нет
Д

По работе часто езжу с ноутом, взял себе этот инвертор, чтобы заряжать его в дороге. Хорошо заряжает, даже если активно использую ноут (как при подключении в обычную розетку). Этот инвертор компактный, работает с небольшим шумом (первые дни раздражал, но потом привык к нему). Хотел ставить в подстаканник, но приходится в бардачке держать – если поставить в подстаканник, то вентилятор закрывается, и инвертор перегревается. Цена вполне вменяемая (я был готов и побольше отдать за инвертор).

Переваги:
Мощности хватает для зарядки ноута, компактный, недорогой
Недоліки:
Немного шумит, нельзя поставить в подстаканник (перегревается при этом)
Р

С началом новых открытие в сфере технологий не всегда успеваю следить за новинками, но этот инвентор стал одним из самых желанных приобретений за последние года. Инвентор очень удобный, из-за того, что с его помощью можно просто и быстро зарядить самое любое устройство. Сам же инвентор тоже легко обслуживать, для подзарядки.

Переваги:
небольшие размеры
Недоліки:
В

Дуже корисна штука, використовувю для зарядки ноутбука. Хоча можна підлючити практично будьщо. Не сподобалось те що вентилятор досить шумний

Переваги:
Недоліки:
И

Полезная вещь в машине, пользуюсь постоянно, то в ноут срочно залезть нужно, то телефон подзарядить. Вещь функциональная, много места не занимает, кабель легко прячется внутрь, а выходная мощность достаточно велика 150 - 180Вт. Инвертор 12-220 D-LEX LXDA-203 надежный девайс, служит мне бесперебойно пол года и аккумулятор садит(не без этого), но и его незаменимость в экстренных ситуациях нельзя недооценивать

Переваги:
Недоліки:
С

Без автомобильного инвертора 12-220 D-LEX LXDA-203 150W-180W моя жизнь была бы намного сложнее, мне кажется)) так как инвертор позволяет заряжать ноутбук, цифровой фотоаппарат, мобильный телефон, да любые вообще устройства, то есть выполняет функцию розетки дома. Всегда удобно иметь в автомобиле такую вещицу на всякий случай, ведь не знаешь, что может случиться.

Переваги:
Недоліки:
Л

Довольно неплохой инвертор за свои деньги, компактный и всегда под рукой, очень выручает в нужный момент. Пользуюсь два месяца сбоев в работе не было, с задачей подзарядки телефона или планшета вполне справляется. Дизайн инвертора очень интересный, да и качество достойное.

Переваги:
Недоліки:
А

Этот инвертор постоянно валяется в авто, уже больше года, не развалился, хотя по сути это китай, заряжаю ноут и планшет от него, бывает что в дорогу беру с собой технику, дома забываю зарядить или не хватает заряда, приходится пользоваться его услугами, телефон заряжается напрямую от розетки, вся более мощная техника от него, заряжает конечно долго, но хоть как то заряжает ито радует, если нужно что-то более мощное для быстрой зарядки, надо брать модели подороже.

Переваги:
Недоліки:
П

Первое что хочется отметить это вид этой вещицы. Свои назначения выполняет, от этой розетки заряжается ноут и телефоны, правда, почему-то жены мобильный заряжается, а мой нет. Может программа какая-то нужна? Короче удобная и нужная безделушка, за такие деньги просто спасение для некоторых.

Переваги:
Недоліки:

Опис Інвертор 12-220 D-LEX LXDA-203 150W-180W

Максимальна потужність: 180ВтПікова потужність: 360ВтНапруга живлення: 11-15В DCНапруга на виході: 220В ACЧастота на виході: 50Гц або 60ГцНапруга виходу на порту зарядки USB: 5В DC 360-500мАг. DV 15В-16ВВимикач при надто низькій напрузі: DV 10В-11В

Інвертор 12-220 D-LEX LXDA-203 150W-180W
 Інвертор 12-220 D-LEX LXDA-203 150W-180W фото1