Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Акумулятор PowerPlant Kodak KLIC-7001 (DV00DV1153)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 10
  • Фото
Кошик
Сума

Акумулятор PowerPlant Kodak KLIC-7001 (DV00DV1153)

Код товару: 
249917Код скопійовано
Архівний
229 грн
Акумулятор PowerPlant Kodak KLIC-7001 (DV00DV1153)фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Акумулятор PowerPlant Kodak KLIC-7001 (DV00DV1153)

Характеристики Акумулятор PowerPlant Kodak KLIC-7001 (DV00DV1153)

Основні характеристики
Тип Акумулятор
АртикулDV00DV1153
Штрихкод4775341111536

Відгуки та питання Акумулятор PowerPlant Kodak KLIC-7001 (DV00DV1153)

5
Відгуки  10
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
В

Самая большая неудача разрядка батареи видеокамеры в неудачный момент, у меня всегда резервная PowerPlant Kodak KLIC-7001 с хорошей емкостью 710 миллиампер. Имея в запасе быстро переключаюсь, вставляется прекрасно на свое место, идеально сделана по размерам и контакты полностью совпадают. Посоветовал ее взять сосед, убеждал что хорошая стойкость. На этом сайте нашел, стоит совсем недорого, это не одноразовый продукт. Пришлось чуток разогнать до полной заполняемости, для этого нужны два полных цикла разрядки, после этого можно периодически делать даже короткие подзарядки. Не имеет собственной памяти, при длительном хранении теряет накопленный объем. В оригинале при покупке запаяна в герметичную плотную полиэтиленовую упаковку.

Переваги:
Хорошая емкость, держит дольше оригинала.
Недоліки:
Неудобно заряжать попеременно.
А

Здравствуйте. Подскажите, подойдёт ли к фотоаппарату Kodak EasyShare MD41 ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день, Артур. К сожалению, к Вашему фотоаппарату аккумулятор не подойдёт.

Д

Какой уровень саморазряда у этого аккумулятора ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день, Денис. Низкий уровень саморазряда, 0,5 % ёмкости в день

Л

Приказал долго жить старый аккумулятор. Долго выбирал подходящую хорошую замену. В магазине Мойо посоветовали попробовать аккумулятор PowerPlant Кодак. Пользуюсь ей недолго, но мне нравится. Держит батарею достаточное время, мне хватает. Фотографирую от случая к случаю, поэтому таких качеств вполне хватает. Но сильно быстро тоже не разряжается. Есть части, взятые с оригинала.

Переваги:
Качественный аккумулятор, который прослужит долгое время.
Недоліки:
Недостатков пока не заметил, меня все устраивает.
В

После того как потек родной аккумулятор фотоаппарата, купил хорошую батарею от кодака PowerPlant Kodak. Пользуюсь ей уже несколько месяцев. Очень быстро заряжается в заряднике, который тоже можно взять от кодеков. Хватает на много времени, провожу фотосессию с одним аккумулятором, без подзарядок. Выдерживает небольшое увлажнение, находился в промокшей сумке- и ничего, не коротнул, не потек. Рекомендую, очень прочный.

Переваги:
Держит заряд реально долго. Прочный.
Недоліки:
Отслоились наклейки.
Д

Выхватил аккумулятор PowerPlant Kodak KLIC-7001. Покупал для фотоаппарата, так как мой аккумулятор уже отжил своё. Очень понравился этот продукт. Отлично держит заряд. Однажды он упал и никаких повреждений не было (остался без вмятин). Тип аккумулятора литейный, что в наше время уже не новинка. Сам продукт качественный, думаю взять ещё один такой же. Да и цена у него никаким боком не «кусается», что порадует любого бюджетника.

Переваги:
Цена
Недоліки:
нету
Д

Купил аккумулятор PowerPlant для своего фотоаппарата Kodak, потому что старый уже порядком износился. Мало в каких магазинах видел такие батареи, но вот свою нашел на сайте Мойо. Как по мне неплохой аккумулятор за свои деньги, емкость не самая большая, но для моего агрегата вполне достаточно. Пользуюсь уже более полгода, и все хорошо работает, нареканий пока никаких нет. Радует, что используются элементы оригинальных производителей, это дает надежду на то, что она проживет как можно дольше.

Переваги:
Хорошее качество сборки, недорогой.
Недоліки:
Не нашел.
Ф

Я фотолюбитель. У меня фотокамера Kodak M 853 и мне постоянно не хватает места для хранения фотографий и записи видео. Позвонил знакомому фотографу и тот посоветовал приобрести запасной аккумулятор Пауэр Плант для Фотоаппаратов серии Кодак. В интернет сети нашел этот аккумулятор на этом сайте, убедился, что он подходит к моей камере и купил. Пауэр Плант – это современная литиево-ионная батарея емкостью на 1400 мА/часов. Это достаточно не маленькая энергетическая плотность. Аккумулятор относится к серии батарей с низкой саморазрядкой.

Переваги:
Он быстро заряжается, стойкий к частым операциям «заряд-разряд». Теперь я ношу постоянно заряженную батарею с собой и могу снимать долгое время, не опасаясь нехватки заряда.
Недоліки:
Недостатков нет.
Д

Есть ли информация на счет мощности этого аккумулятора, такая же как у оригинала?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Мощность как у оригинала, 2.6Wh

Б

Есть ли эффект памяти у данного аккумулятора или нет?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Эффекта памяти нет

Опис Акумулятор PowerPlant Kodak KLIC-7001 (DV00DV1153)

Акумулятор PowerPlant Kodak KLIC-7001 (DV00DV1153)- ДЛЯ цифрової фото-відео техніки від компанії Powerplant, Це високотехнологічний літій-іонний джерело енергії у виробництві якого використовуються виключно якісні корейські і японські елементи живлення і чіпи оригінальних виробників. Акумулятор Виготовлений з метою замінити що вийшов з ладу" рідний" акумулятор, або стати надійним резервом для збільшення часу автономної роботи вашої улюбленої камери.

Характеристики

  • Тип акумулятор
  • Призначення для фотоапаратів, для відеокамер
  • Для Benq, Kodak
  • Сумісні моделі BENQ E1050, E1050T, E1220, E1220T, L1050 ; KODAK EasyShare M1063, EasyShare M1073 IS, EasyShare M320, EasyShare M340, EasyShare M341, EasyShare M753 Zoom, EasyShare M763, EasyShare M853 Zoom, EasyShare M863, EasyShare M893 IS, EasyShare V550, EasyShare V570, EasyShare V610, EasyShare V705
  • Технологія Li-Ion
  • Ємність 710 мАг
  • Напруга 3.7 В
Акумулятор PowerPlant Kodak KLIC-7001 (DV00DV1153)
Акумулятор PowerPlant Kodak KLIC-7001 (DV00DV1153)фото1