Доставим вКиевот 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800Вам перезвонить?
Корзина

Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017460 (BDBDB-CB0003)

Код товара: 54589
Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017460 (BDBDB-CB0003) фото 1

+---
фото
Товар закончился
К сравнению
Сравнить


Сообщить об ошибке
Описание ошибки
Необходимо заполнить поле «Описание ошибки».
Сообщение успешно отправлено

Отзывы Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017460 (BDBDB-CB0003)

Сортировка:
по дате
5.06.15 21:21
качество хорошее, цена то что нужно. Решился и заказал этот патчкорд, пока доволен его работой, посмотрим как долго протянет
Ответить
Ответ полезен? Да | Нет