Доставим вКиевот 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800Вам перезвонить?
Корзина

Оптический патчкорд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019086 (ADADV-BW0001)

Код товара: 54687
Оптический патчкорд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019086 (ADADV-BW0001) фото 1

+---
фото
Товар закончился
К сравнению
Сравнить


Сообщить об ошибке
Описание ошибки
Необходимо заполнить поле «Описание ошибки».
Сообщение успешно отправлено

Отзывы Оптический патчкорд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019086 (ADADV-BW0001)

Сортировка:
по дате
5.06.15 20:54
Покупал недавно такой кабель, понравились характеристики, почитал отзывы и взял. Патчкорд оправдал все ожидания, цена не сильно кусается. По качеству и работе замечаний нет.
Ответить
Ответ полезен? Да | Нет