- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP Probook 470 G10 (8D4M3ES)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 11
- Фото
Ноутбук HP Probook 470 G10 (8D4M3ES)
Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 250R-G9 (B3AG1AT) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 540 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 520 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 29 863 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 32 446 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 245-G10 (B39TGAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 43 930 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 46 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CN5Y0AT) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP Probook 440-G10 (8A4X6EA) 69 999 ₴
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i7-1355U (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,7-5,0 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.0/3.1 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | HP Imagepad |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 2,08 |
| Общая ширина изделия, мм | 400,7 |
| Общая длина изделия, мм | 257,8 |
| Общая высота изделия, мм | 19.9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 41 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, Со сканером отпечатков пальцев |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 34x7x52 |
| Вес в упаковке, кг | 2,96 |
| Артикул | 8D4M3ES |
| Штрихкод | 197497885521 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки HP 17 дюймов, Ноутбуки HP с Intel Core i7, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Ноутбуки HP с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки HP на 1 терабайт, Ноутбуки с зарядкой Type-C |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Готовность к работе
Работайте над проектами с производительностью, характерной для настольных компьютеров, в ноутбуке. Наслаждайтесь высокой производительностью новейшего процессора Intel Core, опциональной дискретной графикой от NVIDIA и накопителем емкостью до 1 ТБ.
Многоядерный процессор Intel 13-го поколения
Получите идеальное сочетание мощности и производительности с процессором Intel Core 13-го поколения, который благодаря нескольким вычислительным ядрам плавно и надежно выполняет многочисленные рабочие задачи.
Оставайтесь продуктивными
Бизнес требует от ПК большего. Этот ноутбук с диагональю 17 дюймов оснащен такими функциями, как полноценная цифровая клавиатура, прецизионный тачпад и опциональная встроенная защита TPM, чтобы не отставать от вашего бизнеса в офисе и на ходу.
Будьте лучшим
Иногда достаточно лишь разговора с глазу на глаз. Благодаря HD-камере HP с широким динамическим диапазоном (WDR) вы всегда будете выглядеть наилучшим образом во время виртуальных конференций в условиях яркого и слабого освещения.
Помощь в защите нашего общего будущего
100% ПК, рабочих станций и дисплеев HP, выпущенных с 2022 года, содержат переработанные материалы.















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ






