- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- DELL
- Ноутбук Dell Pro 14 (BTO601PC14255UA_W11P)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 52
- Фото
Ноутбук Dell Pro 14 (BTO601PC14255UA_W11P)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки DELL
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 14" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | ComfortView Plus |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 35 |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 PRO 340 (Zen 5) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2-4,8 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 840M |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2 x Thunderbolt 4 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 1,35 |
| Общая ширина изделия, мм | 313,7 |
| Общая длина изделия, мм | 225,3 |
| Общая высота изделия, мм | 20,37 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 55 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Быстрая зарядка аккумулятора (ExpressCharge) |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С Thunderbolt, С TPM, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 35x7x40 |
| Вес в упаковке, кг | 2,54 |
| Артикул | BTO601PC14255UA_W11P |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки Windows, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки DELL с подсветкой, Ноутбуки 6 ядер, Ноутбуки Dell 14 дюймов, Ноутбуки с Windows 11, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Необходимая производительность в новом современном дизайне
Улучшенная мобильность и производительность, длительное время автономной работы и совершенно новый инновационный дизайн делают это устройство надежным. Ноутбуки Dell Pro изготовлены с использованием до 30 % пластика PCR.

Элегантный и прочный
Dell Pro 14 имеет элегантную металлическую отделку, доступную в цвете платинового серебра. Созданный для путешествий, куда бы ни привела вас работа, Dell Pro 14 проходит строгие испытания MIL-STD на прочность и надежность. Благодаря широкому дисплею 16:10 с более узкими рамками и на 5 % большей площадью экрана при тех же габаритах и на 10 % меньшем весе, вы можете работать более продуктивно на более просторном и детальном экране.

Максимальная производительность
Длительное время автономной работы дает вам свободу работать без подключения к источнику питания. 15,1 часа автономной работы с FHD+.

Улучшите свой рабочий процесс с помощью ИИ
Повысьте свою эффективность и многозадачность на ПК с ИИ, оснащенном процессором AMD Ryzen AI серии 300. Благодаря GPU, CPU и дополнительному NPU вы можете использовать мощный ИИ на устройстве для оптимизации широкого спектра текущих и будущих приложений. Для компаний, которые хотят ускорить внедрение приложений искусственного интеллекта среди своих сотрудников, Dell предлагает самый полный в отрасли набор инструментов искусственного интеллекта, использующий технологию NPU. Dell Pro AI Studio приносит искусственный интеллект прямо на ваше устройство, обеспечивая бесперебойную работу, как в облаке, без высокой цены. Он идеально подходит для интеграции искусственного интеллекта в устройство и обеспечения бесперебойной работы в любой рабочей среде.

- NPU. Низкое энергопотребление: идеально подходит для запуска функций искусственного интеллекта, таких как Microsoft Studio Effects, во время видеозвонков. Поддерживает функции Copilot+ PC, если они доступны.
- CPU. Быстрый отклик: идеально подходит для многозадачности в реальном времени и рабочих нагрузок искусственного интеллекта, таких как шумоподавление и мгновенная транскрипция.
- GPU. Высокая пропускная способность: идеально подходит для создания цифрового контента с ускорением искусственного интеллекта и редактирования видео.
Смелый редизайн
Выберите из множества дисплеев, включая FHD+, сенсорные опции и ComfortView Plus. Модернизированные порты Type-C с функциями Thunderbolt и HDMI 2.1. Оставайтесь на связи с помощью опций подключения, включая беспроводную карту с поддержкой Wi-Fi 6E. Модернизируемая память DDR5 для быстрого времени отклика и производительности.

Делайте больше
- Тонкий, полированный и легкий Dell Pro 14 создан, чтобы хорошо выглядеть и хорошо работать.
- Модульная конструкция. Более прочная конструкция с модульными портами USB-C, клавиатурой и платой ввода-вывода для большей надежности.
- Соотношение сторон 16:10. На 5 % больше экранного пространства и более узкие границы по сравнению с предыдущим поколением.
- Современный дизайн. Тщательно проработанный.

Создан с учетом принципов циркулярности
Бескомпромиссная прочность, соответствующая вашей производительности, в первом в мире коммерческом ПК, разработанном с модульным портом USB-C, который в 4 раза более устойчив к скручиванию и в 33 раза более устойчив к ударам, что повышает прочность и упрощает ремонт. Этот ноутбук имеет сертификаты ENERGY STAR, TCO и EPEAT Gold с Climate+. Это означает, что он соответствует ключевым критериям устойчивости в отношении энергопотребления и воздействия на климат. Этот ноутбук разработан с использованием переработанных материалов, таких как до 50% переработанного пластика в рамке, подставке для рук и нижней крышке и 98% переработанного пластика в раме аккумулятора. Он также поставляется в упаковке, изготовленной из 100% переработанных или возобновляемых материалов.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









