Киев
Ваш город – Киев?
ДА
Выбрать другой населенный пункт
Сердце всей Украины!
Связаться с нами
- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
Укр Рус
Каталог товаров
Войти
Сравнения
Желания
Корзина
Корзина
₴
Оформить заказ
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- APPLE
- Ноутбук APPLE MacBook Air 13.6" M4 16/256GB 2025 (MW0W3UA/A) Silver MW0W3

Ноутбук APPLE MacBook Air 13.6" M4 16/256GB 2025 (MW0W3UA/A) Silver MW0W3
- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 27
- Фото
Ноутбук APPLE MacBook Air 13.6" M4 16/256GB 2025 (MW0W3UA/A) Silver MW0W3
Код товара:
638400Код скопирован
Товар закончился
55 833 ₴
Гарантия
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней Подробнее
Официальная гарантия производителя : 12 мес. Подробнее
В наличии похожие товары
638395
Ноутбук APPLE MacBook Air 13.6" M4 16/512GB 2025 (MC6U4UA/A) Sky Blue MC6U4Ноутбук APPLE MacBook Air 13.6" M4 16/512GB 2025 (MC6U4UA/A) Sky Blue MC6U4
74 999₴
67 499₴
737691
Ноутбук APPLE MacBook Air 13" M5 16/1TB 2026 (MDHJ4UA/A) Sky BlueНоутбук APPLE MacBook Air 13" M5 16/1TB 2026 (MDHJ4UA/A) Sky Blue
86 999₴
74 499₴
Показать еще
Похожие товары
Ноутбуки APPLE
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 13.6" |
| Тип матрицы экрана | Liquid Retina |
| Разрешение экрана | 2560x1664 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), True Tone |
| Яркость экрана, нит | 500 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Apple |
| Модель процессора | Apple M4 |
| Количество ядер процессора | 10 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Apple M4 Graphics (8 cores) |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 256 ГБ (SSD) |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | macOS Sequoia |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB Type-C | 2 x Thunderbolt 4 (USB 4, Power Delivery and DisplayPort) |
| Аудиопорты | Выход для наушников mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 12 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Трекпад Force Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Пассивная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 1,24 |
| Общая ширина изделия, мм | 304,1 |
| Общая длина изделия, мм | 215 |
| Общая высота изделия, мм | 11,3 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 53,8 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 30W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С Thunderbolt, Со сканером отпечатков пальцев |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 25x6x34 |
| Вес в упаковке, кг | 1,67 |
| Артикул | MW0W3UA/A |
| Штрихкод | 195949836411 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки Apple MacBook Air 13, Ноутбуки Apple 13 дюймов, Ноутбуки для студента |
Показать все характеристики
Отзывы и вопросы
Общая оценка товара:
Отзывы 0
Вопросы 0
Сортировать
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
У этого товара пока нет отзывов. Будьте первым, кто напишет отзыв
У этого товара пока нет вопросов. Будьте первым, кто задаст вопрос
Описание
MacBook Air - самый популярный ноутбук в мире не просто так. На самом деле по многим причинам. Время автономной работы - до 18 часов. Чип M4 открывает совершенно новый уровень производительности для работы и развлечений. Встроенная система Apple Intelligence поможет вам делать всё без лишних усилий. С идеально портативным MacBook Air вы будете готовы взяться за что угодно и где угодно.

ТВОЯ РАССЫЛКА
Хочу быть в курсе самых выгодных цен, крутых акций и персональных предложений
Ноутбук APPLE MacBook Air 13.6" M4 16/256GB 2025 (MW0W3UA/A) Silver MW0W3






















Каталог товаров
- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










