- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Swift Go 14 SFG14-73T (NX.KSMEU.002)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 53
- Фото
Ноутбук ACER Swift Go 14 SFG14-73T (NX.KSMEU.002)
752830
Ноутбук ACER Predator Helios Neo 18 AI PHN18-72 (NH.QVHEU.00A)752831
Ноутбук ACER Predator Helios Neo 18 AI PHN18-72 (NH.QVMEU.005)752832
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-A31 (NH.U5VEU.005)Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 14" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Multi-touch Screen |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), Eyesafe |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
| Цветовой охват DCI-P3, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Meteor Lake |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H (Meteor Lake) |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Количество потоков процессора | 22 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,4-4,8 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Arc Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 6400 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2 x Thunderbolt 4 (USB 4, Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 |
| Дополнительные характеристики камеры | E-camera Shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Сенсорный экран, Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 1,32 |
| Общая ширина изделия, мм | 312,9 |
| Общая длина изделия, мм | 217,9 |
| Общая высота изделия, мм | 14,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 65 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 100W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С Thunderbolt, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 29x7x46 |
| Вес в упаковке, кг | 2,39 |
| Артикул | NX.KSMEU.002 |
| Штрихкод | 4711121971839 |
| Дополнительно | Ноутбук Acer с сенсорным экраном, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки ACER с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Acer 14 дюймов, Ноутбуки 16 ядер, Ноутбуки для дома |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Swift Go 14. Разблокируйте возможности ИИ в дороге
Встречайте новый компьютер с поддержкой искусственного интеллекта Swift Go 14, оснащенный процессором Intel Core, ярким дисплеем в привлекательном, тонком и легком корпусе, который идеально подходит для путешествий!
Производительность следующего поколения
Благодаря процессору Intel Core следующего поколения со встроенной графикой Intel Arc, компьютер с поддержкой искусственного интеллекта Swift Go 14 теперь может похвастаться повышенной производительностью и улучшенной энергоэффективностью. Это позволяет вам без лишних усилий справиться с самыми требовательными задачами.

Технологии искусственного интеллекта для будущего
Готов к постоянно растущим возможностям искусственного интеллекта: в компьютер с поддержкой искусственного интеллекта Swift Go 14 интегрирован новый специализированный движок Intel AI Boost с собственными решениями Acer для более интуитивно понятной и приятной работы с искусственным интеллектом.

Порадуйте свои глаза
Swift Go 14 с ультра плавным дисплеем обеспечивает яркие цвета, чрезвычайно глубокий черный цвет и чрезвычайно четкое изображение, или же выберите интуитивно понятный сенсорный экран для легкого управления жестами прикосновения и проведения по экрану.

Соединения
Swift Go имеет все необходимые подключения для поддержания производительности работы, а это 2 разъема USB Type C (Thunderbolt 4/USB 4), HDMI 2.1, Wi-Fi 7, Bluetooth LE Audio и разъем MicroSD!

Стиль соответствует сути
Тщательно продуманный Swift Go 14 плавно открывается одной рукой, а его тонкий и легкий алюминиевый корпус легко помещается в сумку, благодаря полностью раскладному на 180° шарниру, незаметной шторке для защиты от посторонних глаз и увеличенной на 44%8 мультисенсорной панели управления. Он идеально подходит для вашего активного стиля жизни.

Улучшайте свой опыт работы с искусственным интеллектом
В Swift Go 14 реализовано множество функций, которые улучшают ваш пользовательский опыт. Наслаждайтесь видео звонками через веб - камеру, быстрой зарядкой через порт USB-C мощностью до 100 Вт, а также устанавливайте еще больше настроек ПК с помощью приложения AcerSense.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для целей иллюстрации











- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ




