- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-A31 (NH.U3QEU.00D)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 45
- Фото
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-A31 (NH.U3QEU.00D)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3+ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 170 (Zen 3+) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,2-4,75 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 680M |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 4.0 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | DTS:X ULTRA |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | RGB |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2,1 |
| Общая ширина изделия, мм | 362,3 |
| Общая длина изделия, мм | 239,89 |
| Общая высота изделия, мм | 23,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 76 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 135W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, С замком Kensington |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x6x50 |
| Вес в упаковке, кг | 3,287 |
| Артикул | NH.U3QEU.00D |
| Штрихкод | 4711721030615 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки Acer, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки ACER с подсветкой клавиатуры, Дорогие ноутбуки, ACER Nitro 5, Ноутбуки 165 Гц, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2) |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Новый уровень повседневных игр
Поднимите свои повседневные игровые впечатления на новый уровень с процессорами AMD Ryzen, созданными для обеспечения плавного, отзывчивого и захватывающего игрового процесса. Благодаря идеальному сочетанию скорости и графических возможностей вы сможете играть в свои любимые игры в любое время и в любом месте.

DLSS 4
DLSS — это революционный набор технологий нейронного рендеринга, использующий искусственный интеллект для повышения частоты кадров, снижения задержки и улучшения качества изображения. Новейшее достижение — DLSS 4 — предлагает новые технологии Multi Frame Generation, а также усовершенствованные Ray Reconstruction и Super Resolution, работающие на базе графических процессоров GeForce RTX серии 50 и тензорных ядер пятого поколения. DLSS на GeForce RTX — это лучший способ играть, поддерживаемый суперкомпьютером NVIDIA AI в облаке, который постоянно улучшает игровые возможности вашего ПК.

Реализм, меняющий правила игры
Архитектура NVIDIA Blackwell открывает путь к революционному реализму полного трассирования лучей. Наслаждайтесь графикой кинематографического качества с беспрецедентной скоростью благодаря GeForce RTX серии 50 с ядрами RT четвертого поколения и передовыми технологиями нейронного рендеринга, ускоренными ядрами Tensor пятого поколения.

NVIDIA Reflex
NVIDIA Reflex дает вам непревзойденное конкурентное преимущество благодаря меньшей задержке, более быстрому захвату цели, более быстрой реакции и лучшей точности прицеливания в соревновательных играх.

Визуальное великолепие
Наслаждайтесь 15,6-дюймовым дисплеем с разрешением до Full HD и частотой обновления 165 Гц. Создан для четкости, скорости и ярких деталей.

Усовершенствованная система охлаждения с двумя вентиляторами
Оставайтесь хладнокровными в напряженных ситуациях благодаря системе охлаждения с двумя вентиляторами, двумя впускными и двумя выпускными отверстиями. Оптимизированная для эффективного отвода тепла, эта система поддерживает стабильную производительность даже во время длительных игровых марафонов и интенсивной многозадачности.

Оставайтесь быстрыми, оставайтесь на связи
Подключайтесь через Killer Ethernet E2600 LAN, Wi-Fi 6E и USB4 для игр с ультранизкой задержкой и высокоскоростной передачи данных. Благодаря веб-камере FHD для четких звонков и стримов вы будете готовы к каждому матчу и каждому моменту.

Умное управление одним нажатием
Получите доступ к NitroSense и Acer My Key для мгновенной настройки и использования горячих клавиш с помощью специальных кнопок. Управляйте охлаждением, подсветкой и любимыми приложениями, не прерывая свой рабочий процесс.

NitroSense
Управление скоростью вентиляторов и производительностью системы в режиме реального времени для стабильной и оптимизированной игры.

Acer My Key
Настройте горячие клавиши для мгновенного запуска инструментов или приложений, экономя время и количество кликов.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









