- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Chromebook CB314-4H (NX.KQDEU.003)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 11
- Видео 1
- Фото
Ноутбук ACER Chromebook CB314-4H (NX.KQDEU.003)
752829
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-A31 (NH.U3QEU.00A)752833
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-A31 (NH.U3REU.00A)Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 14" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake-N |
| Модель процессора | Intel Core i3-N305 (Alder Lake-N) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,8-3,8 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4266 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | microSD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | ChromeOS |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery) |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter, Два микрофона (стерео), Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | DTS Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | OceanGlass Touchpad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 1,43 |
| Общая ширина изделия, мм | 326,87 |
| Общая длина изделия, мм | 224,93 |
| Общая высота изделия, мм | 20,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 53 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С TPM, С замком Kensington, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 29x6x46 |
| Вес в упаковке, кг | 2,45 |
| Артикул | NX.KQDEU.003 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки Acer с Intel Core i3, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки Acer 14 дюймов, Ноутбуки для студента, Ноутбуки для дома |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Acer Chromebook 314 - это хромбук для повседневного использования, который имеет 14-дюймовый экран, быстрый процессор Intel и вебкамеру FHD за шторкой для приватности. Этот хромбук создан для того, чтобы вы могли делать больше, где бы вы ни были.

Эффективное функционирование
Используйте оптимизированную функциональность этого хромбука для колледжа, чтобы быстрее выполнять домашние задания. Благодаря новому процессору Intel Core i3-N305 в устройстве сочетаются низкое энергопотребление и высокая эффективность - это всегда надежное решение.

Дизайн, который замечают
Этот хромбук с большим экраном имеет 14-дюймовый дисплей с узкими рамками, разрешение FHD и матовое покрытие, чтобы пользователи могли работать даже при ярком освещении.

Оптимизировано для видеовызовов
В веб-камере FHD HDR применяются технологии TNR и автоматической экспозиции лица, чтобы значительно улучшить качество видео на онлайн-встрече. А два встроенных микрофона улучшают прием аудиосигнала во время видеовызовов.

Комплексные возможности подключения
Благодаря двум полнофункциональным разъемам USB 3.2 Gen 1 Type-C, двум разъемам USB 3.2 Gen 1 Type-A, устройству считывания карт памяти MicroSD, Wi-Fi 6E и Bluetooth ноутбук можно легко подключать к нескольким устройствам одновременно.

Развлечения безостановочно
Технология DTS Audio и два направленных вверх динамика делают этот 14-дюймовый хромбук идеальным для досуга при любых обстоятельствах. Благодаря батарее с ресурсом 11,5 ч можно не брать адаптер с собой из дома, а поддержка функции быстрой зарядки позволяет зарядить батарею на 50% всего за 30 минут.

Разработано для устойчивого развития
Благодаря переработанным материалам, экологичной упаковке, энергоэффективному дизайну и регистрации EPEAT этот хромбук воплощает дух инициативы Earthion, целью которой является уменьшение отходов в течение всего срока службы устройства.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









