Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Выбираем подарок? Лучший подарок – это впечатления

Дата публикации: 04.10.2016 18:01
Дата обновления: 04.10.2016 18:01

Для нее

Так исторически сложилось, что сложнее всего подобрать подарок именно для женщины, что уж говорить если еще и для любимой. Быть может вы не знаете о чем мечтает ваша половинка, не ломайте голову, пригласите ее на романтическое киносвидание, в ресторан или прогулку в карете. Ни одна девушка не откажется от фешн фотосессии, массажа или посещение SPA салона. Любая мама оценит по достоинству расслабляющий массаж, мастер-класс вкусной кухни или шопинг со стилистом. Ну, а если подарок для коллеги, для нее точно не будет лишним курс йоги, покатушки на мотоцикле или мастер-класс по танцам. 

Для него

Чем порадовать мужчину? Уверены, что активный отдых и интересное времяпровождение лучший подарок для мужчины на любой праздник. Поэтому мы подготовили картинг, тир, питбайк трассу, экстрим на квадроцикле, прыжки с парашютом и многое другое. А если драйва в жизни достаточно, мы предлагаем расслабится в SPA, сауне или на экскурсии. Каждый мужчина гурман, его обязательно порадует ужин с безлимитным мясом, дегустация виски или бургер день. Для творческих энтузиастов есть целый ряд мастер-классов и туров, которые позволят раскрыть весь скрытый потенциал и осуществить любую мечту. 

   

Для деток

Сладости, прыжки на батутах, конные прогулки и множество мастер-классов. Выбрать впечатления для крохи, взирая на его интересы и вкусы: рисование, танцы, музыка. Мы с радостью подберем для вас и вашей семьи как индивидуальные уроки, так и семейные предложения. 

Для компании

И вовсе не обязательно ждать праздника, чтобы вместе поехать за город, устроить коктейль вечеринку, прокатится по реке или сходить в квест комнату. Ведь самое главное не боятся и делать свою жизнь ярче!

  

 

Не важно какой из подарков вы выберете, важно, что каждый из них станет проявлением внимания, заботы и креатива. Наслаждайтесь! 

Комментарии
Оставьте комментарий