Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

USB/microUSB-накопитель SanDisk Ultra Dual Drive: бывает проще?

Дата публикации: 12.06.2014 00:00
Дата обновления: 12.06.2014 00:00

Если раньше производители экспериментировали только с дизайном или скоростью работы USB-накопителей, то сейчас компания SanDisk предложила рынку по-настоящему новую идею подключения флэшки к мобильным устройствам. Идея была реализована в модели SanDisk Ultra Dual Drive, которая уже доступна во всех магазинах розничной сети MOYO.

sandisk2 

У этой модели два интерфейса: коннектор USB 2.0 подключается ко всем устройствам с аналогичным интерфейсам (ноутбукам, десктопам, телевизорам, принтерам), а разъем microUSB-конектор дает возможность подключить накопитель практически к любому планшету, смартфону или телефону, работающему под управлением операционной системы Android.
Таким образом, вам нужно будет сделать еще меньше движений при желании «расшарить» фотографии, фильмы или документы среди своих устройств и устройств друзей. Кто-то скажет, что это шаг в прошлое – ведь везде есть беспроводной интернет. Однако мы считаем, что это еще один шаг к независимости и удобству.

Компактное стильное устройство, прикрепленное к брелоку с ключами всегда под рукой, а в нужный момент поможет оперативно сбросить презентацию с планшета на проектор, сохранить снятое в отпуске видео на устройства друзей или посмотреть новую серию любимого сериала на экране телевизора или смартфоне.

Накопитель поставляется с 16, 32 и 64 ГБ встроенной памяти. Таким образом, вы сможет выбрать именно тот вариант, который оптимально подходит вам и вашему гаджету.

После первого подключения нужно дождаться установки драйверов. Конечно, они устанавливаются автоматически.

Открыв ссылку http://www.sandisk.com/goto/dualdrive, вы получите доступ к полному списку совместимых с SanDisk Ultra Dual Drive устройств и сможете посмотреть демо-видео.

Комментарии
Оставьте комментарий