Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Трэкер ативности Medisana VIFIT: носите на здоровье

Дата публикации: 10.04.2014 00:00
Дата обновления: 10.04.2014 00:00

Разработанный известным немецким производителем техники для активного образа жизни, трэкер Medisana VIFIT поможет вам решить сразу несколько проблем и вдобавок не привлекает ненужного внимания. В самом деле, сделанный в виде клипсы прибор весит всего 11,5 г и оказался настолько компактным, что его можно носить в кармане рубашке или джинсов совершенно незаметно для окружающих.vifit_clip Корпус устройства практически невозможно поцарапать, а все управление выполняется при помощи одной-единственной кнопки. Выводится информация на OLED дисплей и – важно! – будет хорошо различима даже для пользователей со слабым зрением.vifit_display_ru-alt

 

 

 

Трэкер мультифункционален и выполняет сразу несколько задач. Прежде всего, его можно использовать в качестве шагомера, который необходим любому человеку, который должен следить за своим здоровьем и весом, но при этом вынужден воздержаться от значительных нагрузок и занятий спортом. Шагомер реагирует не на шаги, а на вибрацию, что делает его информацию более точной.

vifit_1Во время работы гаджет тщательно собирает всю необходимую статистику, включая количество сделанных шагов, пройденное расстояние, количество сожженных калорий, а также время активности в часах и процентах. Контролирует устройство и сон своего владельца – в частности, продолжительность и активность.

Всю необходимую информацию вы сможете просматривать на экране своего смартфона и планшета на базе операционной системы iOS и Android, либо на дисплее своего Windows-компьютера. Для этого нужно скачать на ваши мобильные устройства бесплатное приложение VitaDock.

Встроенный литий-ионный аккумулятор устройства отличается пониженным энергопотреблением и легко продержится без подзарядки целую неделю.vifit_2

Комментарии
Оставьте комментарий