Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Блог

Обидно, когда не удается войти на какой-то один сайт. А если соединение с интернетом совсем не подает признаков жизни, становится скучно и тоскливо: ни отдохнуть, ни поработать. Хорошо хоть Windows дает подсказку в виде названия ошибки. Разбираемся, что делать при проблемах с DNS. 

 

Две ключевые рекомендации, которые помогут определить подходящее время для посадки семян, пересадки рассады и ухода за уже высаженными культурами.

В статье описываются способы промывки охлаждающей системы автомобиля в случае перегрева и перед заменой антифриза. Автор сравнивает применение  специальной автохимии от ведущих производителей и народные способы очищения радиатора, шлангов и патрубков.

Здесь описаны все премудрости как неприметную косточку превратить в пышно зеленое деревце авокадо.

Будем экспериментировать со вкусами, чтобы поднять природную сладость креветок на небывалую высоту.

Здесь — общепринятые способы всех времен и народов!

 

Обзоры
11 марта 2024
ТОП 10 игр для Steam Deck

В этом рейтинге учитываем глубину сюжета, вовлеченность и эмоциональный отклик. Поможем определиться с играми, которые заслуживают быть в вашей коллекции на Steam Deck.

Статья описывает три варианта проверки ресурса автомобильной аккумуляторной батареи. Автор сравнивает способы с точки зрения их легкости, информативности и доступности для не опытного водителя. Таким образом можно научиться проверять состояние АКБ и самостоятельно решать, необходимо ее заменить или нет.  

 

Есть пользователи, которые стремятся максимально подогнать Windows под свои потребности, убрать лишнее, обезопасить от проникновения злоумышленников. Для них удаление Microsoft Edge — дело принципа.

Реально самые лучшие, скажем мы и ни капельки не соврем.

 

Диски Synology работают 24/7 без ущерба для производительности. Они идеальны для малого и среднего бизнеса, а также для домашних пользователей, которым необходим надежный и бесперебойный доступ к данным. Благодаря усовершенствованной конструкции, у этих дисков улучшенная вибрационная устойчивость, срок службы дольше обычного. Разберем их достоинства и совместимость при выборе комплектующих для NAS.

Роутер — сердце домашней сети. Через него получают трафик ноутбуки, смартфоны, планшеты и другие устройства. Ввод пароля на Вай-фай — один из наиболее важных этапов настройки маршрутизатора.

 

Автор делится своим опытом и наблюдениями.

Надпись на рабочем столе об отсутствии активации напоминает пользователям, что они используют Windows бесплатно. Есть несколько способов убрать напоминалку. 

Производители фотоаппаратов обеспечивают возможность взаимодействия с другими устройствами, в том числе — с компьютерами. Рассмотрим варианты передачи контента на ПК и особенности подключения.

Увлажнитель воздуха — простой прибор, но и такая техника ломается. Читайте о причинах неисправностей и способах их устранения.

Цель статьи — разобраться, почему мясорубка давит мясо, а не режет. Рассмотрим причины, и предложим решения.

Обзоры
4 марта 2024
ТОП 15 офлайн игр на Android

Здесь игры на любой вкус и прямо с вашего Android-устройства.

 

Вот она — десятка приложений, которые охватывают чтение, письмо, аудирование и разговорную речь. Они также включают уроки грамматики и упражнения по расширению словарного запаса. Пользуйтесь!

 

В обзоре познакомимся с ключевыми особенностями книги, рассмотрим дизайн, функциональность и производительность. А также оценим, насколько удобна она для чтения.

Категории