Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Смартфон HTC One (E8) dual sim: гаджет больших ожиданий

Дата публикации: 11.12.2014 00:00
Дата обновления: 11.12.2014 00:00

Внешне One E8 напоминает оба последних флагмана компании с их округленными углами, изогнутыми задними панелями и плоскими гранями. При этом корпус новинки изготовлен из пластика: выпускаются как глянцевые модели, так и матовые с софт-тач покрытием. Он получился эргономичным и удобным в повседневном использовании.
Изюминкой смартфона стали глянцевые пластиковые вставки на боковых гранях, которые создают ощущение, что покрывающее дисплей закаленное стекло Gorilla Glass 3 имеет изогнутую форму.

background-design_01

5-дюймовый IPS-дисплей имеет разрешение 1920 х 1080 точек, так что плотность пикселей составляет 441 ppi. Углы обзора максимальные, яркость и контрастность также отличные. Картинка насыщенная, а цветопередача точная и естественная. Можно с уверенностью сказать, что HTC One E8 обладает очень хорошим экраном, а это значит, что вы сможете без каких-либо дополнительных настроек и ухищрений наслаждаться качественным фото- и видеоконтентом.

htc-one-e8-dual-sim-review_abdoqd

В основе One E8 лежит система на чипе Qualcomm Snapdragon 801 с четырехъядерным процессором MSM8974AB, работающим на частоте 2,3 ГГц и графикой Adreno 330. Кроме этого, смартфон оснащен 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ для хранения данных с возможностью расширения еще на 128 ГБ при помощи карты формата microSD.
Как в тестах, так и в повседневном использовании смартфон показал себя только с лучшей стороны. Его производительность просто зашкаливает – One E8 справится с любыми требовательными задачами, будь то запуск Full HD-фильма или навороченной игры.
Что касается софта, то поверх операционной системы Google Android 4.4.2 KitKat здесь установлена фирменная графическая оболочка HTC Sense 6 с большим количеством удобных приложений от производителя и главным экраном BlinkFeed.

htc-one-e8-gallery

Здесь установлены два фотомодуля – основная камера может похвастаться 13-мегапиксельной BSI-матрицей и диафрагмой F2.2. А фронтальная – 5 Мп с BSI-датчиком и широким углом обзора для четких, высоко детализированных selfies.
Максимальное разрешение фото составляет 4224 х 3136 пикселей с соотношением сторон 4:3, а видео – Full HD на 60 кадрах/сек. Снимки отличаются высокой детализацией и натуральной цветопередачей. Также присутствуют фирменные режимы HDR и Zoe.

Несъемный литий-полимерный аккумулятор емкостью 2600 мАч способен обеспечить хороший уровень автономности. Смартфон легко проработает 2-3 дня без подключения к зарядке. При этом вы сможете общаться с друзьями в течение часа, читать новости в интернете и просматривать ролики на YouTube.

Комментарии
Оставьте комментарий