Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Подарки на 14 февраля - порадуйте своих любимых

Дата публикации: 10.02.2017 12:47
Дата обновления: 10.02.2017 12:47

Можно любить 14 февраля или не любить - но подарков от своих половинок ждут все влюбленные. Чтобы упростить вам выбор, мы сделали небольшую подборку оригинальных подарков “для него” и “для нее”.

Для нее

Конечно же, девушки обожают украшения. Причем не обязательно это должны быть бриллианты. Красивый кулон, браслет или сережки порадуют любую девушку. Главное, чтобы стиль украшения вы выбирали с учетом вкусов своей девушки.

С косметикой вроде бы и проще - все девушки ей пользуются. Но пойди угадай с оттенком помады, которую она хотела. Красный, коралловый, кармин или винный. А оттенки тонального средства вообще невозможно угадать, разве что вы заглянете в святая святых девушки и сфоткаете этикетки ее косметики. 

Аварийный вариант на все случаи жизни - большой плюшевый мишка. Я не знаю ни одной девушки, которая могла перед этим устоять. Но эффект снижается с каждой следующей подаренной игрушкой.

Скажу вам по секрету - девочки любят не только селфи делать, но и чтоб им устраивали профессиональную фотосессию. Так что как вариант - купите сертификат на фотосессию в нашем новом MOYO пространство, где организую все - и макияж от бьюти-эксперта, и съемку с крутым фотографом и профессиональной техникой.

Для него

Ваш парень увлекается рыбалкой или автомобилями, такими чисто мужскими хобби? Даже если вы не особо разбираетесь во всех этих катушках, насадках или моторных маслах - наши консультанты смогут подобрать для вас все и вы сможете удивить любимого человека продуманным подарком.

Еще одна типично мужская любовь - собирать и чинить. Все начинается с конструкторов лего, любовь к которым не проходит никогда, так что конструктор Звезда смерти или тысячелетний сокол порадуют вашего парня огого как. Ну а для совсем серьезных парней, у которых нет времени на все эти глупости - подарите практичный набор отверток или других инструментов

Даже если вы не особо поощряете эти бесконечные рейды в танчиках или не понимаете турниры по киберспорту - парень-геймер наверняка оценит новую игровую мышку или клаву. Особенно если она будет с символикой любимой команды - но тут нужно проявить немного смекалки и наблюдательности. Если просто выбирать геймерские штуки - наши консультанты в розничных магазинах и кол-центре помогут вам определиться с выбором.

Универсальный

Многие сферы жизни давно уже перестали быть чисто-женскими или чисто мужскими, поэтому очень много подарков подойдут как для нее, так и для него.

Заниматься спортом важно не только из-за красивых форм, но и ради здоровья. Так что ваш подарок может быть связан со спортом. Не обязательно покупать громоздкий тренажер - ролик для пресса поможет добиться красивых кубиков как девушке, так и парню. Также как и гантели, которые можно подобрать по весу от 1 до 20 и более килограмм. Кстати, фитнес-трекер - это просто потрясающий подарок даже для тех, кто очень далек от спорта - полезно и стильно.

Хорошие наушники или портативная колоночка для пикников станет отличным подарком для всех меломанов. Выбрать можно на любой стиль и бюджет, так что одной универсальной модели нет. 

На самом деле, есть еще очень много крутые вариантов, что подарить любимому человеку, учитывая его личные вкусы. Так что заходите на MOYO.ua, выбирайте подарки для любимых и радуйте их вниманием не только на праздники.

Комментарии
Оставьте комментарий