Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Ноутбук Dell Inspiron 5521 (I55747DDL-14): попробуйте найти выгоднее!

Дата публикации: 16.07.2014 00:00
Дата обновления: 16.07.2014 00:00

Все в мире потребительской электроники боится времени, и только время боится ноутбуков с диагональю 15,6”. Они были хитами продаж 10 лет назад, остаются востребованными сейчас, в эпоху планшетов, и будут стоять на полках магазинов через 10 лет, когда население городов станет проверять электронную почту при помощи очередного поколения очков Google Glass. 15,6-дюймовая матрица с разрешением 1366 х 768 точек отличается яркими и насыщенными цветами. Это универсальный экран, который можно использовать для просмотра фильмов в семейном кругу, одновременной работы с двумя открытыми окнами и комфортного просмотра web-страниц.

11473075_1 

Благодаря прочному корпусу и алюминиевым панелями (кстати, конкурирующие устройства могут похвастаться лишь невзрачными пластиковыми корпусами) ноутбук легко выдержит удары судьбы, а резиновые накладки на рамке дисплея защищают панели компьютера в закрытом состоянии. Также размеры ноутбука позволили установить полноценную клавиатуру островного типа с дополнительным цифровым блоком. Матовые клавиши отличаются хорошим ходом и способны обеспечить быстрый набор текста.

Ищите по-настоящему высокий уровень быстродействия, чтобы и фотографии можно было обрабатывать, и тяжелый профессиональный софт запускать и сайты со скоростью мысли открывались? Тогда вы обратились по адресу: с такой конфигурацией нет ничего невозможного. Вас ожидает быстрый процессор Intel Core i7-3517U с тактовой частотой 1,9 ГГц, 4 ГБ ОЗУ, дискретная видеокарта ATI Radeon HD 8730M с 2 ГБ видеопамяти и жесткий диск на 750 ГБ. Дополняет общую картину немного старомодный, но иногда чрезвычайно необходимый встроены оптический привод DVD+/-RW: вдруг вам захочется посмотреть любимый фильм с лицензионного диска или показать детям видео с вашей свадьбы?

Литий-ионная батарея емкостью 65 Вт*ч обеспечивает весьма неслабое время автономной работы. В режиме чтения текста с включенными беспроводными модулями и максимальной яркостью дисплея 15R проработает почти семь часов и для 15,6-дюймовго компьютера это просто великолепный результат. В общем, вы не прогадаете.

Комментарии
Оставьте комментарий