Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

LG 32LA643V: телевизор с новейшими разработками 3D

Дата публикации: 11.03.2014 00:00
Дата обновления: 11.03.2014 00:00

В отличие от традиционных 3D телевизоров, LG 32LA643V использует пассивную технологию LG CINEMA 3D, которая устраняет эффект мерцания и обеспечивает более яркие и чёткие объёмные изображения. Комфортный и удобный просмотр гарантируют очки CINEMA 3D – легкие, эргономичные, без батареек. В комплекте к телевизору их поставляется сразу 4 пары.

27_1_1_1

В дополнение, телевизор обладает функцией преобразования обычного изображения в 3D, позволяя абсолютно по-новому насладиться просмотром любимых фильмов и передач. С помощью функции 3D Depth Control можно подстраивать видимую глубину 3D изображений под вкусы зрителя.

Специально для игроманов телевизор LG 32LA643V поддерживает функцию Dual Play. При её включении каждый из игроков видит свою часть игры в полноэкранном режиме, не имея возможности подсмотреть за соперником. Для использования данной функции необходимы Dual Play очки (приобретаются отдельно).

Формат Full HD 1080p подарит четкое и детализированное изображение, а технология подсветки Direct LED сохраняет яркость и чистоту цветов. Кристальную чёткость и отсутствие искажений во время просмотра спортивных шоу, видеоигр и динамичных сцен обеспечивает технология TruMotion.

За обработку изображения отвечает процессор LG Triple XD Engine. Он ликвидирует шумы от исходного сигнала, поэтому даже при просмотре аналогового телевидения качество изображения будет на высоте.

Дополняет картину объёмный звук, который полностью синхронизируется с 3D видео и возводит ощущения эффекта присутствия на абсолютно новый уровень.

Помимо возможности приема эфирного аналогового телевидения, телевизор имеет встроенный цифровой тюнер, совместимый со стандартами DVB-T2, DVB-C и DVB-S2.

LG 32LA643V оснащен двумя портами HDMI для быстрого и удобного подключения Blu-ray плеера или игровой приставки, а также имеет USB разъем, что дает возможность просматривать на большом экране фильмы, фотографии и другой контент непосредственно с флешки или жесткого диска.

В дополнение, с помощью Wi-Fi или сетевой карты, телевизор можно подключить к сети Интернет и иметь доступ ко всем сервисам Smart TV: «видео-по-запросу», игры, электронная почта, веб-серфинг, приложения социальных сетей, Skype и многое другое.
Наслаждайтесь новейшими достижениями 3D-технологии вместе с телевизором LG 32LA643V. Ждём вас в магазинах MOYO!

Комментарии
Оставьте комментарий