Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Красивая весна: 5 трендовых идей для макияжа. Советы от эксперта Юлии Ятель

Дата публикации: 11.02.2016 15:50
Дата обновления: 11.02.2016 15:50

1. Естественная красота

Нюдовый макияж уже который год занимает лидирующие позиции. Натуральность – это вовсе не отсутствие макияжа. Правильный нюд требует особого подхода: это легкий тон для лица, красивые брови, мягкий румянец на щеках, капелька хайлайта и естественный оттенок губ. Кроме того, чтобы смягчить дневной образ можно заменить черную тушь на коричневую. 

2. Акцент на нижнем веке

Это настоящий хит. Суть заключается в том, чтобы в макияже глаз сделать акцент именно на нижнем веке. Для дневного лука выбирайте натуральные оттенки, для вечернего – экспериментируйте с изумрудными, золотыми или синими цветами. Помните, что такой эффект предусматривает легкий, естественный макияж для верхнего века.

3. Королевский дует

Весна предлагает нам два самых трендовых оттенка – розовый и коричневый. Такое сочетание всегда выглядит идеально и для ежедневного макияжа, и для вечернего смоки. Именно с приходом весны можно выбирать более сочные оттенки румян и блесков для губ. Солнечные лучи лишь добавят вам сияния и красоты.

4. Теневой эффект

Если красить глаза, то ярко. Если выбирать тени, то смелые. Именно так советуют мировые стилисты. Главный плюс заключается в том, что для модного образа вам достаточно использовать один оттенок теней. Но выразительный, конечно. Добавьте шикарные накладные ресницы – и вы звезда. 

5. Матовый финиш

Да-да. Матовые губы остаются на пике популярности. Остается только выбрать цвет. Девчачий розовый, страстный красный или чарующий бордо? Решать только вам. Но помните, что перед нанесением такой помады губы должны быть в идеальном состоянии. 

Будьте красивыми, стильными и всегда сохраняйте свою индивидуальность. 

Юлия Ятель

Эксперт MOYO

Дипломированный специалист

в области визажа

Комментарии
Оставьте комментарий