Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Как выбрать цифровую видеокамеру для качественной видеосъемки?

Дата публикации: 13.08.2015 00:00
Дата обновления: 13.08.2015 00:00

Обзор технических параметров моделей, представленных на современном рынке электроники, поможет вам определиться с покупкой подходящей видеокамеры для личного пользования и съемки торжественных мероприятий и семейных праздников.

Решающие показатели

Чтобы грамотно решить задачу, как выбрать цифровую видеокамеру, ознакомьтесь со следующими характеристиками устройств данного типа:

1. Тип видеоносителя. Возможны варианты DVD, Blue-ray, HDD или Flash. Выбирайте вариант, который будет наиболее удобен для воспроизведения на имеющейся у вас аппаратуре.
2. Разрешение и скорость записи. Чем больше экран вашего монитора или телевизора, на котором вы собираетесь просматривать сделанные записи, тем выше должно быть разрешение. Также уделите внимание формату, чтобы картинка не обрезалась и не растягивалась при воспроизведении.
3. Наличие ЖК экрана. Позволит вам корректно управлять съемкой и следить за попаданием в кадр нужных объектов. Дополнительный комфорт придают сенсорные и поворотные экраны.
4. Количество режимов съемки. Чем больше режимов доступно в выбранной модели, тем лучшее видео вы сможете снять в определенной обстановке: при ярком свете или в сумерках, на пляже или горнолыжном курорте.
5. Приближение. Обеспечивает съемку удаленных объектов путем их приближения. При этом оптический Zoom предпочтительнее цифрового по качеству увеличения картинки.
6. Вспышка. Дает возможность оператору работать в темноте или при плохом освещении.

 ___2_03

Ценовой сегмент

Если вы сомневаетесь, как выбрать видеокамеру по уровню стоимости аппарата, то можете воспользоваться нашими советами. Бюджетный вариант позволит вам сэкономить средства, но качество съемки такой камеры мало чем будет отличаться от стандартного цифрового фотоаппарата или смартфона.

Средняя ценовая категория представлена множеством вполне конкурентоспособных моделей. Различное сочетание параметров позволит подобрать камеру с необходимыми показателями для записи видео в необходимом формате с достойным качеством.

Профессиональная техника элитного класса обладает расширенным функционалом и позволяет реализовать все возможности с максимальной эффективностью. Однако для повседневного использования многие из функций могут остаться невостребованными.

 ___3_03

Приобрести видеокамеру подходящего уровня вы можете в компании MOYO. В нашем интернет-магазине представлено оборудование лучших мировых брендов по самым демократичным ценам.

Комментарии
Оставьте комментарий