Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Изогнутые ULTRA HD телевизоры LG 55UC970V и LG 65UC970V: реалистичнее не бывает

Дата публикации: 15.12.2014 00:00
Дата обновления: 15.12.2014 00:00

Новинки выглядят не просто современно – дизайн телевизоров настолько элегантный и футуристичный, будто они сами сошли с экрана фантастического фильма о космосе и далеких галактиках.

copy-large01
Изюминкой LG 55UC970V и LG 65UC970V, которые отличаются только диагональю дисплея, – 55 ʺ и 65 ʺ, - стал изогнутый IPS-экран с разрешением ULTRA HD или 4К (3840x2160 пикселей). Высокая плотность точек на дюйм, а также шикарная, несравнимая естественная цветопередача заставляют по-новому взглянуть на ультрасовременные блокбастеры, сериалы и ежедневные телепередачи. Картинка настолько живая, яркая и четкая, что с головой окунаешься в происходящее на экране.
Все это также заслуга оптимально изогнутой формы экрана, благодаря чему изображение в каждой части экрана находится на равном расстоянии от глаз. Научный подход и знание анатомии глаза человека позволил инженерам LG избавиться от искажений и неестественной цветопередачи по краям дисплея. К тому же, максимальные углы обзора позволят насладиться просмотром с любого удобного для вас положения.

uc97-curved-screen

За правильные цвета, отличную контрастность и небывалую четкость отвечает разработанный компанией новейший процессор Triple XD.
Кроме этого, телевизоры оснащены встроенным кодеком 4K HEVC (H.265), который позволит насладиться 4К-контентом онлайн или с внешнего накопителя. Новая система кодирования имеет в два раза большую плотность сжатия данных, поэтому даже Full HD-фильм будет смотреться на 4К-экране просто потрясающе. К тому же, задействуется сложный алгоритм работы процессора True 4K Engine, который даже низкое разрешение видео максимально приблизит к Ultra HD.

uc97-lg-store

LG 55UC970V и LG 65UC970V оснащены пассивной технологией 3D. Благодаря сверхвысокому разрешению, 3D-картинка становится настолько реалистичной, что объекты и предметы кажутся почти осязаемыми. В комплекте с телевизорами вы получите 4 пары очков для просмотра фильмов в кругу друзей и семьи.
Телевизоры оснащены отличным набором интерфейсов для подключения мультимедийных устройств и приема изображения с компьютера, ноутбука, смартфона или планшета. К тому же, в них установлен HDMI стандарта 2.0, который поддерживает передачу картинки с разрешением 4К и частотой 60 кадров/с – этого хватит для игры на современной приставке и мощном ПК.
Встроенный модуль Wi-Fi позволит подключить телевизор к сети Интернет без лишних проводов. А технология Smart Share поможет быстро вывести картинку с мобильного устройства, как при помощи кабеля, так и «по воздуху».

uc97-fun-setup_01

Кроме того, устройства получили Smart TV на основе webOS, которая не только удобная и простая в использовании. Система также весьма симпатичная и функциональная, так что телевизор с легкостью заменит старенький компьютер для просмотра фильмов онлайн, запуска игр и приложений из фирменного магазина LG Store.

Комментарии
Оставьте комментарий