Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

9 бесплатных приложений для iPhone которые пригодятся каждому

Дата публикации: 09.04.2015 00:00
Дата обновления: 09.04.2015 00:00

Остальные – дело личных предпочтений. Мы предлагаем подборку лучших бесплатных приложений, которые пригодятся в повседневной жизни. 

11600610-r3l8t8d-145-14

1. Pocket. Отличное приложение для тех, у кого мало свободного времени читать полезную информацию из интернета, оно работает в автономном режиме, без подключения к сети, позволяет выбирать и сохранять статьи, изображения и видеоролики для последующего просмотра. Приложение не загромождает интерфейс, в отличие от обычных закладок и папок, благодаря ему можно пользоваться контентом без лишнего сетевого хлама. Таким образом Вы сможете сохранять интересную Вам информацию: статьи, ролики, посты, на потом, и ознакомится с ними в любой удобный Вам момент, даже находясь в метро, самолете или местах, где нет возможности подключится к интернету.

photolab

 

 

11598210-r3l8t8d-145-11

2. CoinKeeper. Программа для ведения бюджета и расчета денежных расходов. Приложение легкое в применении, можно моментально посмотреть свое финансовое состояние. Просто добавляйте свои расходы в специальные поля приложения, и в конце месяца оно расскажет куда были потрачены Ваши деньги, подскажет какие расходы можно сократить и где лучше сэкономить. Полезно для тех, кто собирается копить и упорядочить свою бюджет.

photolab2

 

 

11600160-r3l8t8d-145-13

3. Feedly. Приложение с помощью которого можно создавать готовую подборку новостей, статей, постов, блогов. На основе Ваших оценок и предпочтений оно выдает готовый контент, создавая при этом Вашу личную новостную ленту. Это такой себе мини-журнал, который подберет информацию взирая на Ваши вкусовые предпочтения. Любите смешные видео про животных? Лайкните несколько таких видео и приложение всегда будет подбирать для Вас схожие по тематике материалы. Удобно, не так ли?

photolab1

 

 

11592960-r3l8t8d-145-6

4. Mobile Office. Небольшой офисный пакет позволяющий создавать файлы Word, Excel и Open Office, а также может синхронизироваться с Google Docs, Dropbox и Skydrive. Это значит, что в любой нужный Вам момент Вы сможете создавать, просматривать и редактировать текстовые и табличные файлы, делать рабочие задания при этом находясь далеко от Вашего рабочего или домашнего компьютера, заходить в гугл документы и вносить любые правки, или начинать документ с нуля. Это приложение для тех, кто часто работает с текстовыми или табличными материалами находясь при этом в разъездах.

photolab3

 

 

 11590310-r3l8t8d-145-2

5. Shazam. Одна из полезнейших программ для меломанов, она помогает определить песню и мелодию. Если Вы находитесь в публичном месте и слышите песню, которая Вам нравится, но ее название и исполнитель Вам не знакомы, просто поднесите телефон к источнику звука и подождите 15 секунд, приложение найдет и песню, и исполнителя. Таким образом Вы сможете с легкостью узнавать о том, кто исполняет понравившеюся Вам мелодию, и воспроизводить ее снова.

 screen800x500.

 

  

11595260-r3l8t8d-145-9

6. Camera Awesome. Руководство по пользованию, регулировке экспозиции, подбору экспозиции и фокуса камеры Вашего смартфона, которые позволят сделать снимки лучше. Это не просто постобработка фотографии, это улучшение изображения уже при фотографировании. Приложение поможет выбрать экспозицию, композицию, фокус, Вы будете практически обладателем профессиональной камеры в своем смартфоне.

Также приложение имеет функцию auto-awesomize, которая улучшает качество фотографирования с помощью одного прикосновения (как на изображении снизу). Сразу после создания удачного снимка Camera Awesome может поделится ним в социальных сетях.

photolab4

 

 

11598310-r3l8t8d-145-12


7. Magisto. Приложение по созданию видеороликов из снимков и видеозаписей. Если Вы хотите сделать интересное видео из своих фотографий и видеозаписей, но не знаете, как пользоваться специальными компьютерными программами, это приложение именно для Вас. Буквально в несколько простых кликов Вы сможете смонтировать свое видео, при этом добавить переходы, эффекты, текст, музыку и сразу же заливать его на свою страницу в социальных сетях.

photolab5

 

 

11595110-r3l8t8d-145-8_01

8. Brewster. Подключает данные со всех ваших страниц в социальных сетях: Facebook, Twitter, LinkedIn, Gmail, Foursquare и Instagram, встраивает их в объединенную контактную книжку, содержащую не только номера телефонов, но и электронные адреса, контакты в социальных сетях и другую информацию. С помощью этого приложения Вы сможете найти контакты своих друзей, если у Вас нет при этом их номера, электронной почты или адреса скайпа.

brewster-for-iphone-04.

  

 

11590710-r3l8t8d-145-3

9. Find my iPhone. Приложение позволяющее найти Ваш телефон в случае потери. Благодаря другому устройству с операционной системой iOS Вы сможете отыскать свой смартфон и защитить Ваши данные. Синхронизируйте свой телефон с любым другим гаджетом на операционной системе iOS, и Вы всегда будете знать куда положили свой смартфон, просто запустив Find my iPhone.

photolab6

Комментарии
Оставьте комментарий