Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Гироскутеры

Как правильно выбрать гироскутер? Какие критерии — самые важные? Статья поможет разобраться. В ней представлено руководство по выбору гироскутеров, где отмечены самые главные параметры выбора. Читайте, чтобы оказаться всего в 9 шагах от выбора гироскутера своей мечты!

Ребенок упрашивает купить гироскутер, аргументирует просьбу и обещает быть осторожным? А может быть, вы решили сделать ему долгожданный подарок? Значит, пришла пора выбирать! Как выбрать устройство, которое будет безопасным и долго прослужит – расскажет статья. Читайте!

Электротранспорт все больше набирает популярность, и сегодня никого уже не удивишь рассекающим на таком по улицам ребенком или взрослым. На слуху сейчас два похожих понятия: «гироскутер» и «гироборд». Есть ли между ними разница и как отличить эти девайсы друг от друга? Разбираемся в статье.

Обзоры
27 сентября 2018
10 главных отличий гироскутеров

«Все равны, как на подбор». Если именно эта мысль приходит в голову, когда вы видите разные гироскутеры — эта статья для вас. Она рассказывает, в чем главные отличия гироскутеров, на какие 10 параметров стоит обращать внимание в первую очередь. Читайте, чтобы разбираться в электротранспорте не хуже консультанта в магазине.

Гироскутер – гость из будущего, способный улучшить качество жизни человека. Какие мышцы развивает гироскутер? Чем еще может помочь техническая новинка? Что отличает это приспособление от другого уличного транспорта? Вся информация – в статье. Читайте, и узнавайте больше о возможностях гироскутера.

Новичку трудно сделать правильный выбор при покупке индивидуального средства передвижения. Чтобы ознакомиться с принципом работы и основными различиями между гиробордом и моноколесом, в этой статье обобщены ключевые характеристики устройств. Стоит прочесть, чтобы понять различия

Обзоры
31 января 2018
ТОП-10 лучших электроскутеров

Какой электроскутер лучше купить? MOYO.ua составил рейтинг из 10 лучших моделей электроскутеров. В обзоре рассматриваются достоинства, а также недостатки каждого электроскутера. Стоит почитать, чтобы выбрать самый лучший вариант.

Хотите гонять на электротранспорте, но велик слишком большой, а гироборд вызывает панику? Есть компромиссное решение в виде сигвея - меньше велосипеда, устойчивей гироборда, а по разным фишкам и плюшкам - просто фантастическая штука! Segway Ninebot Mini Pro.

Впервые в Украине - официальные Ninebot by Segway! Наконец-то на наш рынок вышли оригинальные партии гироскутеров, предназначенные для европейского рынка и соответствующим образом сертифицированные. 

Категории