Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800 Вам перезвонить?
Корзина
Чем отличается гироскутер от гироборда: 5 ключевых отличий
Чем отличается гироскутер от гироборда: 5 ключевых отличий

Электротранспорт все больше набирает популярность, и сегодня никого уже не удивишь рассекающим на таком по улицам ребенком или взрослым. На слуху сейчас два похожих понятия: «гироскутер» и «гироборд». Есть ли между ними разница и как отличить эти девайсы друг от друга? Разбираемся в статье.

30.09.2018 22:00
5 лучших гироскутеров — какой лучше выбрать?
5 лучших гироскутеров — какой лучше выбрать?

Гироскутер — это удобно, экологично и современно. Но сейчас их выпускает каждый второй, поэтому растеряться среди обилия экотранспорта очень легко. Какой же вариант предпочесть? Ответ поможет найти рейтинг 5 лучших гироскутеров. Читайте о ключевых характеристиках каждой модели, чтобы найти «ту самую».

06.06.2018 15:06
Инструкция по управлению гироскутером и гиробордом: 7 важных правил
Инструкция по управлению гироскутером и гиробордом: 7 важных правил

Моноколеса, гироскутеры и электроскутеры — альтернативные автомобилям самоходные средства передвижения уверенно вошли в повседневную жизнь современных людей. Однако любым из них еще нужно научиться управлять, а как это сделать? О том, как управлять гироскутером и гиробордом — в этой статье.

04.06.2018 17:34
ТОП-10 лучших бюджетных велосипедов и 7 важных характеристик для покупки
ТОП-10 лучших бюджетных велосипедов и 7 важных характеристик для покупки

Принимая решение о покупке велосипеда, многие в первую очередь ориентируются на его цену. Чем же отличаются недорогие модели от вариантов класса «Люкс»? Можно ли найти качественный велосипед за приемлемую стоимость? Статья поможет разобраться в достоинствах «бюджетных» велобайков на примере 10 лучших моделей.

03.05.2018 16:08
Гироборд или моноколесо: 6 отличий, влияющих на выбор
Гироборд или моноколесо: 6 отличий, влияющих на выбор

Новичку трудно сделать правильный выбор при покупке индивидуального средства передвижения. Чтобы ознакомиться с принципом работы и основными различиями между гиробордом и моноколесом, в этой статье обобщены ключевые характеристики устройств. Стоит прочесть, чтобы понять различия

05.04.2018 15:47
Где в Киеве катнуть на гироборде?
Где в Киеве катнуть на гироборде?

Гироборды уже прочно встали в один ряд с велосипедами, роликами, самокатами и скейтами. Кататься на нем легко и приятно, главное – выбрать погожий день и хороший маршрут. А чтобы было проще решиться, мы подобрали 9 самых комфортных и живописных мест для катания на гироборде.

29.07.2016 16:17
Гироборд – транспорт, который всегда с тобой
Гироборд – транспорт, который всегда с тобой

Каждый день в нашей жизни появляется что-то новое. Сейчас очень модно иметь гироборд. Одни считают его транспортным средством, другие развлечением. Но что же такое гироборд на самом деле и почему он стал таким популярным?

29.04.2016 17:12
Гироборд Erover BS01A: мини скутер для офиса
Гироборд Erover BS01A: мини скутер для офиса

С момента появления Сегвея в начале 2000х мир заполнили разработки самобалансирующихся электрических персональных транспортных средств для перемещения на небольшие дистанции и прогулок. 

02.02.2016 10:58
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн