Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Умный дом

В этой статье мы собрали информацию о функционале для комфортного оснащения в квартире. Он вовсю применяется на Западе и набирает популярности в Украине. Теперь лампочка может загореться по щелчку пальцев, а музыка будет «идти» вслед за своим владельцем, переходящим из комнаты в комнату. Давайте же вместе оценим выгоду от обустройства «умного дома».  И разберемся, наконец, в вопросах, на которых раньше не было ответа.

RoPot от Xiaomi – умный цветочный горшок, использующий инновационные технологии для заботы о ваших растениях.

Новинки
10 июля 2017
Умный электрочайник от Xiaomi

Умный электрочайник Mi Smart Home Kettle MiJia от Xiaomi подарит вам еще больше пользы от воды. 

Новинки
30 января 2017
Делаем дом умнее вместе с Z-Wave

Апгрейд жилья в наше время штука не просто полезная, в некоторых случаях – просто незаменимая. Если вы решили сделать свой дом «умным», вам не обойтись без специального контроллера. И тут вам в помощь технология Z-Wave, технология, благодаря которой не нужно ничего программировать и специально оборудовать для этого проводку.

Надоело запоминать пароли, десятки раз заполнять пользовательские формы и переживать о безопасности данных? Globex представила совершенно новый гаджет: брелок для цифровых паролей Hideez Key. 

Компания Broadlink объединяет те факторы, за которые ценят системы умный дом - экономичность, эффективность и удобство. 

Взрослые - те же дети, только игрушки у них круче и дороже. Конструктор LittleBits - идеальный конструктор, кто скучает по урокам физики, или хочет сделать ребенку творческий подарок.

Украина находится вдалеке от центра мировых технологий и такие понятия, как интернет-вещей или носимая электроника все еще вызывают недоумение у большинства населения страны. Одна из основных причин такой ситуации, это отсутствие до лета 2015 года скоростного мобильного интернета. 

 

Что нужно для того, чтобы система автоматизации умного дома стала лучшей на рынке? Fibaro предлагает процесс установки, который не требует прокладки сотен метров кабеля, миниатюрность модулей, которые могут быть установлены в любой коробке настенного переключателя, за выключателем и т.д., и совместимы с любой электрической системой. 

Категории