Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Фитнес-браслеты

При наличии технических средств проще следить за состоянием здоровья, интереснее заниматься спортом. Недавно компания Samsung порадовала очередной новинкой — фитнес-браслетом Fit 3. Появление модели стало значимым событием среди фанатов носимых гаджетов.

Что-то вроде полотенец, цветов и сладостей — это уже старо как мир. Такие подарки дарят консерваторы, которые руководствуются принципом «главное — внимание». Мы же подготовили для вас хорошие варианты презентов, которые осчастливят любую женщину, а маму — тем более. Вдохновляйтесь!

Не потопаешь — не полопаешь! Samsung Galaxy Fit расскажет сколько ты употребил калорий, сколько потратил и как долго «топал». А может, плавал или спал. Читай подробный обзор возможностей фитнес-браслета и наверняка будешь знать: нужен или нет тебе такой «умник». 

Задача этого трекера — фиксировать каждое движение и тем самым продлить твою жизнь, улучшить настроение, раздуть самомнение, влюбиться в себя и сподвигнуть ленивых оболтусов завидовать молча. Или купить себе такой же, чтобы приближать себя к идеалу при первой же возможности. Рассказываем, какова реакция пользователей на этот фитнес-браслет.

Он честно рассказывает о проблемном весе и добросовестно отсчитывает каждое усилие в момент тренировки. Он — надежный. Он — не раздражает кожу и сидит на запястье как влитой. Рассказываем, по каким параметрам выбрать фитнес-браслет и обозреваем 5 лучших трекеров 2022 года.

Все фитнес-браслеты делают одно и тоже: считают шаги, израсходованные-потребляемые калории, мониторят глубину сна. Но каждый производитель старается добавить и что-то свое. Разбираем особенности двух популярных трекеров — Honor Band 5 и Xiaomi Mi Band 4. Проводим параллели, кто из них лучше.

Компания FitBit представила сразу два браслета, далеко шагнувших вперед по сравнению с предыдущими моделями. Теперь у Fitbit Charge 2 внушительный OLED-дисплей с диагональю 1,5 дюйма, у него появился монитор сердцебиения и парочка других прикольных фишек, а Fitbit Flex 2 стал первым фитнес-браслетом фирмы, приспособленным для работы в бассейне.

Уже давно фитнес-трекеры перестали быть однозначно спортивным атрибутом и перекочевали в категорию аксессуаров для улучшения качества жизни. Это устройство позволяет отследить двигательную активность владельца и его фазы сна, а также помогает поддерживать самочувствие и здоровье на высоком уровне.

Xiaomi официально представила Xiaomi Mi Band 2. В отличие от своих предшественников Mi Band и Mi Band 1S, новинка оснащена дисплеем.

Компания Garmin создает максимально-точные устройства для активных людей, которые привыкли достигать поставленной цели. С повседневными физическими нагрузками и задачами поможет справиться фитнес-трекер Vivofit со встроенным шагомером, счетчиками пройденной дистанции и сожженных калорий.

Почти у всех мировых производителей электроники в арсенале есть всевозможные носимые устройства – умные браслеты и часы, которые обеспечивают новый уровень взаимодействия со смартфоном. Поэтому известный американский брэнд Razer не мог остаться в стороне, представив сразу две версии носимых браслетов. 

Чем так привлекателен умный браслет известного китайского бренда Xiaomi? Конечно же, ценой, а также приятной внешностью, качественным исполнением и отличным функционалом для устройства такого рода. В первую очередь, это шагомер с возможностью отображения уведомлений о входящих вызовах, облаченный во влагозащищенный корпус.

Категории