Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Станьте одним из первых обладателей SONY PlayStation 4!

Дата публикации: 31.01.2014 00:00
Дата обновления: 31.01.2014 00:00

Система PS4 открывает дверь в удивительные игровые миры, где вас ждут захватывающие приключения и активное сообщество игроков. Пользователи PS4 смогут приобрести потрясающие игры из стартовой линейки или более 180 игр, находящихся в разработке.

К примеру, «Killzone: В плену сумрака» переносит вас в зрелищный мир отчаянного противостояния и яростных перестрелок, а «Assassin's Creed IV: Чёрный флаг» предлагает не менее насыщенный игровой процесс, но уже в солнечном антураже Карибского моря.

Вы сможете проводить больше времени за любимыми играми, начиная играть сразу, не дожидаясь полной загрузки игры. После того как пользователь вставляет диск с новой игрой, система PS4 сначала загружает её фрагмент, необходимый для запуска, а загрузка остальных данных происходит в фоновом режиме.

Разработчики SONY позаботились и о том, чтобы на новой консоли можно было продолжать играть в любимые игры – владельцы PS4 получат доступ к медиатеке со всеми играми предыдущих поколений при помощи сервиса Gaikai.

ps4__01

С помощью PS4 пользователи также смогут просматривать публикации и следить за играми своих друзей, получать рекомендованные системой игры, просматривать телешоу, фильмы и другие материалы.

Игровая консоль получила современный минималистичный дизайн, который сочетает в себе резкость и элегантность. С виду приставка похожа на две сплавленных плиты матового и глянцевого пластика с острыми углами, которые по дизайну явно отличают новую консоль от ее предшественников. Установить приставку на поверхность можно будет так же удобно, как и раньше: горизонтально или вертикально.


sony_playstation_4__2

Система PS4 использует мощный, специально созданный процессор x86-64 AMD Jaguar с низким энергопотреблением, передовой графический процессор производительностью 1,84 терафлопс и 8 ГБ сверхбыстрой единой системной памяти GDDR5, что позволяет запускать игры с великолепной графикой и комплексным искусственным интеллектом. В качестве встроенного накопителя используется жесткий диск на 500 ГБ.

djНа передней панели PS4 встроены два порта USB 3.0 и место для загрузки дисков DVD и Blu-ray 6x. Остальные разъемы находятся с тыльной стороны: Ethernet, HDMI OUT, S/PDIF, AUX. Также внутри приставки находятся модули беспроводной связи Bluetooth 2.1 (EDR) и Wi-Fi b/g/n, а благодаря последнему, можно удалённо наслаждаться любимыми играми для PS4 с портативной PS Vita.

Серьезной модификации подвергся и контроллер DualShock теперь уже четвертого поколения. Выполнен он очень эргономично, однако обзавелся рядом новых клавиш, в том числе и двухсторонней тач-панелью и светящейся полоской, облегчающей позиционирование и определение игрока с помощью камеры PS4 Eye.

На DualShock 4 находятся порты для подключения гарнитуры и mini-USB, а также разъем для подключения будущих расширений. Заряжается устройство на специальной зарядной станции или от самой консоли. Кнопки Start и Select исчезли, вместо них появилась общая кнопка Option и новая Share, позволяющая пользователям делиться контентом, записанным во время игры – комментариями, видео или скриншотами.

Приходите в MOYO и окунитесь в новые возможности SONY PlayStation 4. Оформить предварительный заказ на приставку можно по ссылке

 602

Комментарии
Оставьте комментарий