Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Очки виртуальной реальности

Есть ощущение, что очки виртуальной реальности вот-вот заговорят, встанут и уйдут. Чтобы этого не допустить, вот вам полезные инструкции для энтузиастов.

О них только и разговоров в Интернете. Разных. От некоторых аж попкорн стынет в жилах. Пора бы остановиться и узнать кое-что по делу об этих очках. Читайте и много думайте!

Если у вас есть очки виртуальной реальности, можете гулять в любых панорамах Google. Но если у вас появятся смарт-очки Apple Glasses с дополненной реальностью, считайте, сорвали джекпот в области технологий. В статье рассказываем о фишках умного устройства.

У нас на обзоре оказался девайс, о котором мы расскажем с нескрываемым восторгом и удовольствием. Даже несмотря на то, что в нашей стране он не продаётся. Это - Lenovo Jedi Challenges.

Samsung и Oculus представили Gear VR с беспроводным контроллером на MWC 2017. По характеристикам он практически ничем не отличается от предыдущей версии. Так что же в нем нового?

Пока телепорт не придумали, пользуемся другими благами нашей техники - гуляем по всему миру с помощью шлема виртуальной реальности HTC Vive.

Надоело сидеть дома и играть на компе? Хочется чего-то нового? Samsung VR не понравился зернистостью картинки и недостаточным уровнем погружения в виртуальность? Приходите в нашу интерактивную зону в магазине MOYO Dreamtown. Мы погрузим вас в виртуальную реальность. Попробуйте погрузиться в матрицу и выйти из нее победителем!

Пока все сокращают линейки до “черный-белый-золотой” Xiaomi не боится экспериментировать с оформление девайсов. Вам, например, шлем виртуальной реальности леопардовый или от Van Hogh? Пока вы находитесь под впечатление, расскажем еще немного о характеристиках.

В многочисленных фантастических фильмах про далекое и не очень будущее мы много раз видели, как герои погружаются в виртуальный мир, путешествуют по нему и взаимодействуют с объектами. Конечно, современные технологии еще далеки от показанных в книгах и блокбастерах, но почувствовать на себе виртуальную реальность поможет гарнитура Gear VR 2.

Категории