Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

6 замечательных идей, как отлично провести выходные и праздники

Дата публикации: 22.04.2015 17:12
Дата обновления: 22.04.2015 17:12

И вот, когда долгожданный день Х наступает, мы просыпаемся к обеду, и вдруг наша лень берет верх,- мы решаем заняться пассивным отдыхом, и остаемся лежать в кровати. 

Для того, чтобы избежать такого печального развития событий, предлагаем Вашему вниманию отличную подборку, которая подскажет, как интересно и с пользой провести время.

1. Пойдите в поход. Если Вы любитель активного туризма и обожаете природу, такой отдых станет для Вас отличной альтернативой городским джунглям. Благо в нашей стране достаточно красивых мест, где можно заняться и альпинизмом, и просто природу посмотреть. Даже если Вы не заядлый турист, такое развлечение станет отличным приключением, лес или горы, не имеет значения, главное соберите хорошую компанию и возьмите вещей потеплее. Такие выходные успокоят и расслабят Ваши нервы, приходя после этого на работу Вы посмотрите на проблемы и суету совсем по-другому.

pohod-1

2. Посетите другой город. Отправьтесь в соседний город или любую другую точку нашей страны, которая Вам нравится или в которой Вы еще не бывали. Возьмите друзей или свою вторую половинку и отправляйтесь на встречу приключениям. Чудесная архитектура, интересные парки, кафешки и огромное множество неизведанных мест, что может быть интереснее и познавательнее? Такой отдых не отнимет много средств и принесет уйму позитивных эмоций.

46

3. Играйте в игры. Вариант для тех, кто любит посиделки с друзьями. Соберитесь поиграть в настольные или видео игры, устройте турнир между своими друзьями, придумайте номинации и небольшие поощрительные призы, заинтересуйте своих друзей и Ваши посиделки превратятся в интересную и шумную олимпиаду, где каждый получит массу удовольствия и хороших эмоций.

----
4. Займитесь активным отдыхом. Когда Вы в последний раз катались на роликах или велосипеде? Или когда Вы с друзьями ходили на картинг, играли в пейнтбол? Если давненько, то пора восполнять этот пробел. Аквапарк, боулинг, парк развлечений и многое другое - отличный вариант для активных и молодых, для тех, кто любит движение. А после можно посидеть с шумной компанией в уютной кафешке или в парке на травке.

funwkd-biking-4984553-small
5. Выберитесь на пикник. Банально и привычно, но все же, отличный вариант для семей и компаний друзей. Устройте кемпинг, поиграйте в волейбол или бадминтон, пожарьте вкусности на костре, расскажите интересные истории из жизни. Все, что доктор прописал для отдыха от тяжелых трудовых будней.

8d368effc9dfd73e93e150e4fee49b2a
6. Сходите в гости. Не забывайте о родителях, бабушках и дедушках, старинных друзьях, порадуйте их своим визитом, а если повезет, Вас накормят и дадут вкусностей с собой. Можно убить нескольких зайцев и собрать всех родных и близких в одном месте, главное, чтобы не у Вас дома (в таком случае отдых может медленно перерасти в уборку и готовку :-))

kak-hodit-v-gosti
Какой вариант Вы бы не выбрали, помните, главное не то, как Вы провели время, главное, с кем.

Комментарии
Оставьте комментарий