Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Болгарки

Покопавшись в привычках наших дедушек, понимаешь, насколько неплохо можно отчистить ржавчину содой или средством для чистки унитазов. И пошли они к черту, всякие там скребки и ёршики по металлу! Справимся без них. Перед вами кладезь полезных для мужчины лайфхаков!

Если уж и долбать мозги, так делать это на должном уровне. Только так можно понять и простить работу хорошей болгарки. Даем наводку на 10 добротных моделей, которые вызывают одно лишь уважение к себе.

Можно ли шлифовать бетон с помощью угловой шлифмашины? Если это возможно, то какую насадку на инструмент стоит выбрать? Статья отвечает на эти вопросы. Она также рассказывает, что нужно знать при шлифовке бетона болгаркой. Читайте, чтобы разобраться!

Болгарка — многофункциональный инструмент. Он пригодится для резки, зачистки и шлифовки самых разнообразных материалов и поверхностей. Но, чтобы выполнять такие работы, нужно правильно подобрать диск. Читайте статью и узнаете, какие бывают диски для болгарки и для чего они предназначены!

Углошлифовальная машина (УШМ или болгарка) является полезнейшим, но травмоопасным инструментом. Увечья наносят себе как новички, так и профессиональные операторы. Как же работать с болгаркой, чтобы остаться без травм? Расскажем в статье.

Как правильно выбирать болгарку для домашнего использования? На какие характеристики следует обращать внимание в первую очередь? На все эти вопросы отвечает статья. В ней — о видах болгарок и о главных критериях выбора. Читайте, чтобы найти комфортный для себя и эффективный инструмент!

Болгарка является необходимым электроинструментом для домашнего использования и приусадебного хозяйства, частного ремонтного цеха и масштабного промышленного производства. 

Категории