Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Процессоры

Оказывается, можно в разы увеличить производительность процессора, пару раз кликнув в настройках Windows. Но не ищите простых решений для сложных задач! Читайте всю правду об изменении количества ядер процессора. Что это дает и чем чревато. 

Троттлинг ужасен и беспощаден. Порой он приходит, когда игра в самом разгаре, и сбивает настрой с мажорного на минорный. Как бороться с напастью? Предлагаем 5 проверенных рецептов для предотвращения троттлинга. 

 И что из этого вышло. Спойлер: кое-что хорошее и по делу.

Какой процессор лучше выбрать для ноутбука? Какие параметры следует учитывать в первую очередь? В статье речь как раз об этом. В ин

Чтобы было на кого кивать, когда определишься с выбором.

Совместимость процессора и материнской платы — важный момент при выборе комплектующих для компьютера. О том, как подобрать процессор к материнской плате, рассказывает это руководство. Читайте, чтобы сделать правильный выбор и собрать ПК мечты!

Какой процессор следует выбрать для игрового компьютера, AMD или INTEL? Статья рассказывает о характеристиках современных игровых процессоров, отличиях моделей 2 популярных производителей. Читайте, сравнивайте и решайте, какой вариант подходит лучше всего!

Какой процессор нужен для NVidia GeForce GTX 1050 или GTX 1050 TI? Какой полностью раскроет эти видеокарты? Подборка из 5 лучших процессоров Intel для таких GPU поможет определиться. В рейтинге — основные особенности каждого из вариантов. Читайте, сравнивайте и выбирайте!

Если хочется самостоятельно подобрать процессор для своего компьютера по приемлемой цене, не опираясь на советы консультантов в магазинах, то эта статья поможет разобраться со всеми особенностями и выбрать в итоге действительно то, что нужно. Читайте!

Какой процессор нужен для видеокарты NVidia GeForce GTX 1060? Какой раскроет ее возможности лучше всех? Найти ответ поможет рейтинг. Здесь собраны 5 лучших процессоров марки Интел, которые идеально работают в связке с такой видеокартой. Читайте об основных параметрах и особенностях, сравнивайте и выбирайте.

Процессор является «сердцем» вашего ПК. Именно от его типа, скорости и других параметров зависит набор комплектующих всего компьютера. Поэтому, собирая новую компьютерную систему или совершенствуя уже имеющуюся, так важно в первую очередь определиться именно с процессорным устройством. 

Процессоры от Intel Core i3/i5/i7: в чем разница?

Покупая компьютер для дома или офиса, важно четко понимать, для чего он будет использоваться. Исходя из этого, рассчитывается бюджет, в который должна вписаться система. Ее сердцем будет процессор, мощность которого позволит выполнять с максимальной эффективностью возложенные на ПК задачи:

Категории