Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Видеорегистраторы

В наше время только ленивые не снимает видосики. Одни публикуют их в интернете, другие пополняют семейный архив. В любом случае хочется избавиться от дефектов съемки, добавить эффекты, создать интересные переходы. Все эти задачи можно решить с помощью видеоредактора. Представляем топ-5 лучших. 

Ухабы, горки, перелески... Дорога черте-знать куда… Купить планшет, чтоб вел маршрутом? Иль навигатор? Вот дела!

Зачем водителю нужно покупать видеорегистратор? Какими бывают эти устройства и чем они отличаются? Об этом можно узнать из статьи. Читайте и узнаете, как правильно выбрать автомобильный видеорегистратор и на что обращать внимание, чтобы не разочароваться в покупке.

Экшн-камера или видеорегистратор? При сравнении 2 похожих по характеристикам приборов возникает вопрос: что же выбрать? Экшн-камера не боится пыли и влаги, зато видеорегистраторы оборудованы дополнительными модулями, как GPS, детектор движения и прочие. Чтобы увидеть наглядно все особенности и недостатки приборов, стоит изучить эту статью.

Как осуществляется запись в видеорегистраторе? Как подобрать к нему хорошую карточку памяти? Об этом рассказывает статья. В ней — четыре критерия выбора флешек под видеорегистраторы. Читайте и сможете подыскать классную flash-карту именно под вашу модель.

В Европе и мире отношение к видеорегистраторам неоднозначно: где-то они разрешены, в других странах их использование запрещено. Почему их запрещают использовать в Германии, Австрии и других странах? А как обстоят дела с применением видеорегистраторов в Украине? Читайте статью, чтобы выяснить это.

Часто случается, что видеорегистраторы выходят из строя по неизвестной причине. И если хочется выяснить, что на этот раз случилось с видеорегистратором, а также продлить жизнь устройства, то вся информация в статье ниже будет как раз кстати. Читайте, чтобы разобраться!

Как лучше всего закрепить автомобильный видеорегистратор: с помощью присоски или наклейки? И где разместить прибор, чтобы он не мешал управлению авто и отлично справлялся со своими функциями? Как настроить видеорегистратор: датчик движения, цикличность записи и пр.? Чтобы узнать ответы на все эти вопросы, читайте подробности здесь.

Видеорегистраторы не только записывают все происходящее в пути, но и предупреждают водителя о долгом нахождении за рулем. Что еще умеют эти полезные приборы? Как работают автомобильные видеорегистраторы? Вся информация ‒ в статье. Читайте, чтобы узнать обо всех возможностях видеорегистратора.

Чем хорош видеорегистратор и для чего он нужен? Можно ли заменить видеорегистратор простой видеокамерой и станет ли это удобным вариантом? Узнайте, какие функции видеорегистраторов ценят пользователи. Подробная информация – в этой статье.

Видеорегистраторы прочно вошли в жизнь почти каждого автомобилиста, с помощью постоянной фиксации помогая ему решать сложные и запутанные дорожные ситуации и конфликты с другими участниками дорожного движения. Как выбрать хороший и надежный видеорегистратор для себя? Об этом и о 10 лучших моделях – в статье.

Эта модель является наиболее продвинутым и мощным регистратором в модельном ряду Gazer. Устройство поддерживает множество функций, интеллектуальную систему безопасности LDWS/FCWS и состоит из основного блока с дисплеем и двух компактных камер для одновременной записи картинки в Full HD на два отдельных канала для видеорегистрации событий с разных ракурсов.

В настоящее время видеорегистратор является неотъемлемой составляющей оснащения личного или служебного транспортного средства. Автомобильный регистратор позволит упростить оценку ситуации, возникшей во время движения или стоянки автомобиля.

Компактная и современная модель имеет первоклассное оснащение, отличный функционал и удобство эксплуатации вместе с высочайшим качеством изображения и отличной комплектацией для приятного повседневного использования.

Категории