Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

42-дюймовый LED-телевизор LG 42LB653V с пультом ДУ LG Magic Remote AN-MR500: дома как в кинотеатре

Дата публикации: 12.12.2014 00:00
Дата обновления: 12.12.2014 00:00

Никто не сможет устоять перед легким, стильным и элегантным дизайном LG 42LB653V. Внешность телевизора продумана до мельчайших деталей, поэтому он с легкостью впишется в любой интерьер, украсив и дополнив современный дом.

В нем используется 42-дюймовая IPS-матрица с разрешением Full HD (1920 x 1080 точек). Изображение естественное и невероятно четкое – картинка изобилует мельчайшими деталями, которые создают ощущение полного погружения в происходящее на экране. К тому же, цвета натуральные и точные, с плавными переходами между оттенками. Благодаря максимальным углам обзора вы сможете наслаждаться просмотром с любого удобного для вас положения – картинка всегда будет яркой и живой.

foto-webos-foto-2_01

Новинка оснащена пассивной технологией 3D, а в комплект поставки входит четыре пары очков для максимального погружения в виртуальный мир крутого блокбастера или документалки о динозаврах в кругу семьи.

10006070b

LG Smart TV разработан на базе webOS, которая не только красивая, но и функциональная. Ее современный интерфейс настолько простой и понятный, что любые задачи, начиная от первой настройки и заканчивая передачей картинки с мобильного устройства без проводов, потребуют минимум усилий со стороны пользователя.

10006070b5

При этом даже реализована многозадачность. Вам не придется закрывать игру, скаченную из фирменного магазина приложений, для просмотра телепередачи или нового фильма, достаточно просто переключиться между интересующими функциями. К ним можно возвратиться в любой момент благодаря удобному домашнему экрану.
LG 42LB653V оснащен множеством интерфейсов для подключения всей домашней мультимедийной техники, а также внешних накопителей для прослушивания музыки, просмотра фотографий и видео. Телевизор может похвастаться наличием беспроводного модуля Wi-Fi, цифрового тюнера DVB-S2/DVB-C/DVB-T2, и поддержкой современной технологии MHL, которая позволит передать картинку со смартфона или планшета при наличии специального кабеля.

magicremote_large04_01

При покупке LG 42LB653V вы получите в подарок пульт ДУ LG Magic Remote AN-MR500, который упростит и ускорит навигацию по функциям Smart TV. Вы сможете управлять телевизором, как компьютером при помощи виртуального курсора, использовать голосовой поиск и даже жесты для управления ТВ.

Комментарии
Оставьте комментарий