Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Экшн-камеры

Праздник приближается, а толковых соображений насчет подарка — нет! Окей. Лови кое-что из наших да не тяни с покупкой. 

 

Технику не надо бояться, ее надо знать. Особенно в том случае, когда искусство заставляет искать смыслы в самых разных вещах: будь-то космос или фешенебельные ресторанные блюда. В статье — полезная информация об аппаратуре для начинающих блогеров.

На тот случай, если вам еще нужны какие-то доказательства.

«Это хит, это суперхит, чтобы сделать хит, нужно» … обновить серию экшн-камер GoPro и выпустить новую, девятую модель. GoPro Hero 9 — это 100% топчик с классными фичами, о чем мы подробно рассказываем в обзоре. Расширяем горизонты и проходим крутые виражи вместе с GoPro 9, которая умеет делать потрясающие штуки с фото и видео. 

Экшн камера и фотоаппарат отлично справляются с фото- и видеосъемкой. Сравниваем эти гаджеты и находим «плюсы»-«минусы». 

Экшн-камеру GoPro, Sony, SJCam и др. можно подключить к компьютеру и просматривать или обрабатывать  видео, фото на большом экране. Как это сделать правильно? В статье рассмотрены способы подключения экшн-камеры к компьютеру, а также решение возможных проблем. Еще в помощь пользователям – подборка программ для обработки видео с action camera.

Экшн-камера  — лучший гаджет для экстремальной съемки. С ее помощью можно быстро снять и отправить материал на телефон либо компьютер. В этом материале собраны все способы подключения экшн камеры к смартфону.

Если правильно заряжать экшн-камеру, то даже спустя год активного пользования она будет держать заряд как новая. Как же достичь таких результатов? Основные рекомендации — в материале.

Что делать если экшн-камера не хочет включаться или же картинка не соотвествует ожиданиям? Камеру нужно правильно настроить! Как именно должен происходить этот процесс — в статье. 

Существует несколько способов, как установить экшн камеру на велосипед, мотоцикл или на шлем. Все они зависят от типа крепления, размера гаджета и угла обзора, который необходим спортсмену. В этой статье мы подробно расскажем, как правильно закрепить экшн камеру на голове или на шлеме.

Экшн-камера – отличное устройство для экстремалов, любителей активного отдыха и путешественников. Чтобы купить девайс с оптимальным функционалом, не переплачивая за ненужные возможности, необходимо разобраться в технических характеристиках и особенностях разных моделей. Читайте здесь, на что обратить внимание при выборе.

Экшн-камера или видеорегистратор? При сравнении 2 похожих по характеристикам приборов возникает вопрос: что же выбрать? Экшн-камера не боится пыли и влаги, зато видеорегистраторы оборудованы дополнительными модулями, как GPS, детектор движения и прочие. Чтобы увидеть наглядно все особенности и недостатки приборов, стоит изучить эту статью.

Итак, компания GoPro наконец объявила о своем беспилотнике под названием Karma, который еще до своего официального «выхода в свет» уже успел наделать много шума в мире гаджетов.

Компания GoPro официально анонсировала обновленные версии своих флагманских экшн-камер Hero 5 Black и Hero 5 Session. В этот раз производители порадовали новыми и доработанными фичами: голосовым управлением, съемкой в формате 4К, абсолютной водостойкостью, возможностью конекта с облаком-хранилищем данных, а также электронной и цифровой стабилизацией изображения. Кажется, в новых устройствах все настолько идеально, что просто не возможно не влюбиться с первого кадра… 

Каких-то 10-15 лет назад видеокамера считалась роскошью, и у нее были такие габариты, что снимать на ходу было сложно, не говоря уже о качестве съемки, стабилизации и светосильной оптике. Зато сегодня любителям экстремальных развлечений и тем, кто ведет активный образ жизни – полное раздолье в плане запечатления своих подвигов.

Камеры 360 - это новый супер хитовый тренд. К нему присоединяются все больше производителей. Вот, например, Casio выпустила свой вариант трансформера, который тоже может снимать видео с 360-градусной панорамой - Casio EX-FR200.

Лето создано для путешествий и новых открытий. Чтобы сделать поездки не только познавательными, но и приятными и комфортными, захватите с собой пару вещей.

Olympus представила свою первую экшен-камеру Stylus Tough TG-Tracker и сразу же покорила всех, отдающих предпочтение надежности и функциональности. А этого Stylus Tough TG-Tracker не занимать!

Самая маленькая и легкая action-камера из коллекции GoPro станет настоящим открытием для любителей активного отдыха. Однако больше всего порадуются любители дайвинга – ведь камера остается водонепроницаемой на глубине до 10 метров.

Категории