Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
044 290 90 45 Вам перезвонить?
Корзина
Как самому прошить GPS навигатор: руководство для начинающих  из 3 пунктов
Как самому прошить GPS навигатор: руководство для начинающих из 3 пунктов

Хотите узнать как прошить GPS навигатор дома, и не тратиться на дорогое сервисное обслуживание? Подробный разбор того, как перепрошивать навигатор самостоятельно, избегая при этом ошибок. О второй жизни прибора читайте далее в статье.

11.09.2017 15:12
Как установить и обновить карты в GPS-навигаторе: 5 популярных навигационных систем
Как установить и обновить карты в GPS-навигаторе: 5 популярных навигационных систем

Если вы автомобилист, то наверняка пользуетесь помощью GPS-навигатора. Если так, то насколько часто вы обновляете его программное обеспечение? Задумывались ли вы о том, какие последствия имеет использование утративших актуальность карт? Вот почему мы расскажем о том, как обновить данные в автонавигаторе, чтобы вы никогда не сбились с пути.

16.08.2017 11:41 1
Как работает навигатор: обзор 2 спутниковых систем
Как работает навигатор: обзор 2 спутниковых систем

В статье вы увидите сравнительную таблицу двух спутников, узнаете, как они устроены. Станет известно, так ли нужен для их работы интернет или сетевые вышки, и много другой информации, которая поможет сделать осознанный выбор при покупке автомобильного или туристского приспособления.

04.08.2017 11:27
Как выбрать GPS-навигатор - 8 основных критериев
Как выбрать GPS-навигатор - 8 основных критериев

Часто ходите в поход, на рыбалку или передвигаетесь по незнакомой местности? GPS-навигатор – лучший помощник, который не позволит оказаться в тупике и обеспечит комфорт в путешествии. Как правильно выбрать GPS-навигатор и не потеряться среди обилия вариантов, дальше в статье.

04.08.2017 10:16 2
Какие навигационные программы выбрать? ТОП-5 лучших карт для GPS навигаторов
Какие навигационные программы выбрать? ТОП-5 лучших карт для GPS навигаторов

Не сбиться с пути или как выбрать программу навигации? 5 лучших карт для GPS навигаторов - краткий обзор популярных приложений. Продвинутому автомобилисту со стажем или начинающему - наша статья будет одинакова полезна. Заблудиться будет невозможно, навигатор всегда подскажет верный путь.

26.07.2017 09:46
Какие проблемы бывают с навигаторами? 11 видов неисправностей
Какие проблемы бывают с навигаторами? 11 видов неисправностей

Как не затратно исправить проблемы с навигатором? Что сделать, чтобы их предотвратить? Почему они вообще появились? Пока GPS работает исправно, мы редко задаемся этими вопросами, но чтобы они не поднялись, следует знать некоторые особенности современных навигаторов. Информация об этом ниже в статье.

21.07.2017 14:14
ТОП-3 лучших автомобильных GPS-навигаторов в 2017
ТОП-3 лучших автомобильных GPS-навигаторов в 2017

Часто передвигаетесь по незнакомой местности и нужен качественный девайс, а от предложений на рынке разбегаются глаза? Представляем модели, ставшие лидерами. Какие вариации входят в ТОП-3 лучших автомобильных GPS-навигаторов в 2017 году, далее по порядку. Техника, обеспечивающая удобство и исключающая опасность для автовладельца.

21.07.2017 12:02
ТОП-3 лучших производителей GPS-навигаторов: кому стоит доверить
ТОП-3 лучших производителей GPS-навигаторов: кому стоит доверить

Как выбрать навигатор, чтобы он был с нужными характеристиками и одновременно удобным в эксплуатации. Рейтинг ТОП-3 лучших производителей GPS-навигаторов поможет определиться в таком нелегком вопросе. Что представляют собой популярные бренды и чем привлекают пользователей, об этом далее.

11.07.2017 10:15
Жизнь без Яндекса: обзор автомобильных и пешеходных навигационных приложений 2017
Жизнь без Яндекса: обзор автомобильных и пешеходных навигационных приложений 2017

Карты от компании Яндекс попали под санкции. Это может опечалить преданных пользователей этого сервиса. Но на рынке много достойных альтернатив. Читайте о лучших навигационных приложениях 2017 года в обзоре на сайте MOYO.UA.

24.05.2017 13:45 4
Как выбрать GPS навигатор для автомобиля?
Как выбрать GPS навигатор для автомобиля?

GPS навигатор представляет собой высокотехнологичное электронное устройство, которое помогает автолюбителям ориентироваться на местности. 

10.08.2015 00:00
Навигатор GARMIN nüvi 2597LMT: карты Украины и Европы включены
Навигатор GARMIN nüvi 2597LMT: карты Украины и Европы включены

Пожалуй, важнейшим помощником туриста-автомобилиста является спутниковый навигатор, тем более, когда это GARMIN nüvi 2597LMT с предустановленными картами, голосовым управлением и отличным функционалом, благодаря которому вы не заблудитесьна дороге.

05.06.2015 00:00
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн