Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Флешки

Эта статья так хорошо расскажет о том, что необходимо взять с собой во время эвакуации, словно вы знаете об этом всю жизнь. Устойчивое чувство не изменит, поверьте.

Флешки удобны и компактны, но легко теряются. Еще неприятнее, если злоумышленники стащат носитель с конфиденциальной информацией. Чтобы подстраховаться от таких случаев, используют программную и аппаратную защиту, устанавливают пароль на накопитель.

Если флешка не желает принимать информацию и форматирование не запускается, не спешите выбрасывать накопитель. Есть простые технологии, после применения которых флешка будет работать как новенькая. 

 

Та ладно! Как удалил, так и восстановишь. Бери на вооружение 5 лучших программ по мнению пользователей и спасай форматированные документы с 99,99% успеха даже не вспотев.

Каждый более-менее опытный пользователь ПК хоть раз сталкивался с ситуацией, когда компьютер не захотел подружиться с USB-накопителем. Если на нем пусто — не беда. Намного печальнее может оказаться потеря биткоинов или пароля от заграничного валютного счета. Что делать в такой ситуации?

Современные планшеты — компактная альтернатива компьютеров и лэптопов.  Они достаточно мощные и производительные, но большинство моделей лишены возможности посмотреть USB-флешку напрямую. Для решения проблемы в статье собраны 4 метода подключения флешки к планшету.

Советы
13 марта 2017
Как отформатировать флешку?

Самые первые жесткие диски для компьютеров, если вы посмотрите на исторические фотографии, были огромных размеров и не могли хранить много информации. Сегодня они не просто маленькие, но и вмещают колоссальное количество информации. То же самое касается и внешних накопителей - маленьких флешек, которые при своем появлении буквально десятилетие назад стоили весьма внушительно и имели запас места, измеряемый каким-то жалкими мегабайтами. Сегодня они такие же маленькие и легкие, но и имеют запас памяти, измеряемый в терабайтах. 

Новые карты памяти формата microSD обеспечивают непревзойденные скоростные показатели для быстрой передачи данных, записи видео высочайшего качества в разрешении 4К при помощи зеркальной или беззеркальной камеры, экшн-камеры квадрокоптера, а также смартфона.

Для защиты данных все методы хороши: защищенный, прочный корпус, а также всевозможные методы, чтобы было невозможно получить доступ к информации. В этом плане дальше всех ушла Kingston, оснастил свой накопитель цифровой клавиатурой для ввода пароля.

Компания Transcend представляет флэш-накопитель JetDrive Go 300, специально созданный для использования с мобильными устройствами компании Apple — iPhone, iPad и iPod. На одном конце накопителя находится разъем интерфейса Lightning, а на другом — USB 3.1 Gen 1, что позволяет с легкостью переносить фотографии, аудиофайлы, деловые документы, а также любые другие данные между компьютерами и портативными устройствами Apple.

10 декабря 2015
Как выбрать флешку?

В наши дни для переноса информации на физическом носителе используются удобные и компактные USB-накопители. Мы расскажем вам, как выбрать флешку в соответствии с возлагаемыми на нее задачами. 

Категории